Интернет

А Вы преверженец одной антивирусной проги, или ради эксперемента опробовали многие??и как по рейтингу расставили бы??

Я преверженец того, чтобы если возникла необходимость поднимать систему из образа диска С, сделанного Acronis True Image Home.

1) Установи Windows и произведи все нужные тебе настройки.
2) Установи нужные тебе программы и также настрой их.
3) Установи Acronis True Image Home 2009 и сделай им образ диска С.
4) Запиши его на диск или оставь на компьютере.
Всё!!! Теперь ты сможешь установить Windows со всеми его настройками и настройками других программ, всего за 7 минут.

Антивирусник Sumantec v 10.0 - который крякнут так, что вечен.
Гена Бочкарев
Лучший ответ
Нравятся Bit Defender, Norton Internet Sekurity, Panda неплохой, не рекомендую доктора веба, когда истекает срок действия ключа может порушить систему, Каспером не пользовался. Есть еще NOD 32, Avira, Avast и т. п. , но они мне не нравятся.
Пробывал разные, но знаю что у людей разные проблемы и каждый по-своему хвалит. Для меня
1) нод 32
2) док. вэб
3) каспер
Перепробовал очень много антивирусников, в том числе и уважаемые всеми платные типа каспера. В итоге остановился на двух абсолютно бесплатных: Avira Antivir + Avast. Ставил и на свои машины и на те, которые собирал - везде работают безотказно, не глючат и не мешают друг другу, причём оба работают в режиме монитора. А каспер хоть и хорош, но уж больно тормозит систему. Почему не AVG - иногда говорит, что не может удалить какой-либо заражённый файл - приходится удалять вручную.
Rustam Umarov
вобще то не от антивируса зависит
Меред Бяшимов
Опробывал 5
1.KIS 2010
2.NOD 4....
3.DrWeb
4.Avira
5.Avast
hod32
Iftihor Umarov
многие! --больше знаешь лучше в инете!