Интернет
на что вы готовы ради рейтинга? внутри
В Симферополе подросток из служебного мобильного телефона своей матери послал текстовых сообщений на 74 тысячи гривен (около $10 000) . Теперь, матери-одиночке придется бесплатно работать по меньшей мере 5 лет, чтобы компенсировать убытки.16-летним Дмитрием, который решил повысить рейтинг своей страницы на сайте, где общаются миллионы людей. Схема простая - посылаешь соответствующую СМС-ку на указанный номер, получаешь 10 голосов. Безлемитный телефон за счет предприятия одолжил у матери.Думая, что смс бесплатные, парень почти полтора месяца старательно "работал" на свой рейтинг. Каждый вечер отправлял около сотни смс-сок.Оказалось, что Дмитрий не заметил на сайте, что такая смс-ка стоит 16 грн.Рейтинг на сайте обошелся в 74 тысячи гривен. Сначала подумали - ошибка. Оператор предоставил доказательство - распечатку на семидесяти семи страницах, где преимущественно фигурировал лишь один короткий номер.Женщина отдала все сбережения - 8 тысяч гривен. Директор предприятия договорился с оператором выплачивать сумму частями - до конца года. Следовательно, мать парня должна отдать эти деньги предприятию. Женщина сама воспитывает сына. Ее зарплата - эквивалент именно той сотни смс-сок, которые сын посылал каждый вечер.
Это потставное видео, нечего он не кому не должен. А вобще рейтинг должы просто снимать и всё
А кто будет оплачивать услуги биллинга и прочее? Нет, тут просто обнулением рейтинга уже не отделаешься.. .
Насчет ньюса - фейк.. . Подросток был не из Симферополя, а, если не навру, из Японии, отправлял смс для увеличения рейтинга в социальной сети....
Ну он идиот, , мать жалко
вот у меня всего 45% и ничего))))
Хватает имбицилов, что тут можно еще сказать...
Очень жаль мать. Но, чем тут поможешь? ?
_думаю парень хоть в 16 лет научится _Читать и может быть даже научится _Думать - наверное - на всю жизнь
_ради Рейтинга не готова даже отдать свою недокуренную сигарету
_не знаю, но может стоило задать вопрос "кто на проекте ВопОтветы ради рейтинга? " - думаю нашлось бы всего пару человек из многих тысяч _отальные тут потому, что интересно, что то можно узнать, Пообщаться (что тоже очень важно)
_решая Чужие Вопросы можно найти Ответы для Себя
_в любом случае - Надо учиться Думать
Дураков на свете многовато и с каждым годом больше.. . Зачем повышать рейтинг, если это, кроме самоуспокоения, ничего не даёт?
Если человек дурак, то енто надолго!!!
Вот это да на какую сумму смсок отправить. Это больные люди.
пацан дебил!!!!