Интернет

у соседа пиздила Wi Fi пол года, он как та узнал и накатал заяву в прокуратуру Что теперь будет?

Сдаваться-за все надо платить)))))) )
Это все равно что электричество у соседей пиздить
Кирилл Маслий
Лучший ответ
Всё уже произошло, над соседом вся прокуратура смеётся :))))))))
Гамид Мусаев
ничего
Eduard Mezentcev
Ну как крала то? Если взломала и будет доказано то штраф, но вряд ли. А если свободный доступ был, то нет состава преступления вообще.
Andi Deris
Возилин готовь:)
если сетка зашифрина было то тебя по 272 ст ук рф загребут а если без шифрования то соседу пинка дадут и выганят
кстате а почему именно ты, что больше людей с вафлей в радиусе 300 м нету?
Руслан Самидов
Вероятно, ничего не будет. Если сосед идиот и не шифрует доступ...
Прокуратура тут причем? Заяву в мусарню сначала положено.
то что сосед написал это ерунда вот если оператор напишет то платить придётся по любому и за все полгода сразу и плюс пени
Я считаю, должны как минимум оштрафовать!! ! Но не волнуйтесь, вы живете в РОССИИ - тут ничего не будет.
Денис Иванов
Нет, ничего не будет по указанным ниже причинам.
Во первых: потому-что не смог сосед сам защитить свое соединение и выход.
Во вторых доказать ничего не удастся (необходимо сейчас перестать пользоваться Вай Фаем, чтобы не запеленговали и местоположения ещё одного Вай Фай (вашего) не обнаружили) .
Да даже если и заметят - его проблемы, если он ламер.
да никто у него такого заявления не примет даже, это никак процессуально не выясняется и не наказывается и в уголовном кодексе статьи подходящей не найдется никогда!
это как менты значит пойдут такие рассматривать его оборудование вайфая, потом значит будут рассматривать ваше оборудование да?))) ) тупыми болтами своими)) ) потом какой то специалист должен будет сказать что факт подключения был действительно с вашего ПК до его вайфай устройства! потом какой то специалист должен будет подсчитать ущерб ему причененый вами, потом этот ущерб должны будут конвертнуть в статью - кража! ну это ж бред.. . вообще конечно наказывать за это надо, но по сути сосед сам как бы вас искушал! то есть если взять положить на дороге чемодан денег, ну кто не возьмет? может с нимформ на башке ангел спустится с небес и дернет этот чемодан) ) а тут речь о вайфае, о интернет траффике и вообще не доказуемых вещах, к тому же состава приступления нету, вы всегда можете раскаятся в суде и сказать что не знали как правильно подключаться, нажимали соедениться и подключались к соседу)) ) судья наверняка тоже у соседей пиздит вайфай он вас понимает xD
Александр А
Надо было соседу делать защищенное соединение, если соединение было открытое без пароля, подсоединяйся кто хош.
Я сомневаюсь насчёт прокуратуры, но думаю раз он такой дурак то либо будешь 3.14здить дальше либо он наконец-то возмётся за голову, а не головку, и настроит защищённое соединение. Или как минимум будет повнимательнее следить за трафиком.
Ну а Вы молодцом! Так держать! Россия впереди планеты всей! Не нае**м не проживём!
Он же сам широковещательную политику ведёт, и раздаёт всем инет. Если он чаще будет в прокуратуру писать, чем собственное оборудование настраивать, то ничего не будет, а вот у него, наверно, не только вай-фай с|\/|здят
тролололололо
Очисть всю историю нета есть такие проги но лучше переставить винду иначе есле докажут что с его айпишника следы у тебя в компе будеш платить
Илья Грубый
Ну если 3,14здила - значит до3,14здишься)
Нихрена он не докажет. Нужны хорошие спецы для этого, а им нужно бабулеты платить. Вряд-ли он захочет с этим связыватся, много мороки!