Интернет
Где хранить свои пароли и лгины, а то некоторые уже начинаю забывать???
И так, чтобы они не стали по случайности достоянием общественности. Про бумажки тож не хочу думать-потеряю.
На флэшке-заведи отдельную флэху для паролей, кряков и прочего нужного Можешь на отдельной болванке нарезать в мультисессии-чтоб потом можно добавлять было
Блокнот -> Вписываешь данные -> Сохранить -> Сохраненный файл в RAR архив -> на архив пароль -> Пароль запомнить -> Архив на флешку -> флешку в карман -> карман носить с собой.
Лучше и надежнее блокнота обычного, бумажного ничего пока не придумали.
Можно придумать несложный способ шифрования для записи конфиденциальных данных, на случай попадания блокнота в чужие руки.
Например, взаимная подмена каких нибудь букв другими или особое письмо. ЧТо бы вы сами могли читать слету без проблем, а посторонние - что бы вводились в заблуждение.
Я свой блокнот храню в барсетке. Она всегда со мной. Блокнотик маленький. У меня он уже лет 10. Записываю самые дорогие контакты, логины.
Параллельно иногда веду заметки в сотовом телефоне. Он у меня тоже всегда под рукой.
Сергей Щекутьев
я рассеяный, теряю и телефоны, и сумки с блокнотами (бывает и с документами)... Уже самому надоело быть рассеяным, но ниче не могу поделать.
keepass.sourceforge.net бесплатный хранитель ключей
Вот самый простой способ - в архив на пароль. А сам архив в папку sistem32, там его сделать скрытым.
запиши в телефон! я все пароли храню в телефонной книге контактов
Сергей Щекутьев
телефон терял уже неск.раз.
Короче заходишь в блакнот и пишишь на каком сайте регистрации а патом пароль и ник. Сохраняешся и заполняешь его при новой регестрации.
Блакно находится в стандартных
есть такая бумажка приклеивающаяся... .
я на монитор леплю)) )
самый надёжный - не регайся нигде))
я на монитор леплю)) )
самый надёжный - не регайся нигде))
Делай везьде оинаковые!!!