Интернет

А у вас какая Операционная Система? Кто помнит свою первую ОС И какая ваш ОС в настоящее время?

Windows XP Home Edition -> Windows XP SP3 -> Windows Vista Home Basic -> Windows 7 Home Premium x64 -> ? :)))
Sakon 16-Kz
Первая была MS DOS, а на домашнем компе Windows 98...
Сейчас Windows 7
Олег Усов
Первая была Вин 98. Сейчас Вин 7 максимальная. Небо и земля.
Первая - DOS, сейчас - XP. Откровенно говоря, ни Vista, ни 7, ни тем более никсы мне не нравятся.
Правда на виртуальной машине у меня стоят Windows 7 и Linux Ubuntu.
Saken Bolat
Эх, сразу XP Pro стояла.. .
Потом юзал разные винды (98, 2000, 2003, XP x64, Vista разные... )
Также юзал Ubuntu 8.04 - 9.10; Slax.
Нынче долгое время работаю на Win 7 Pro после опробованной Ultimate.
На второй машине стоит Win XP Pro и на отключённом харде Ubuntu 9.10.
Первая DOS, по-моему какая-то совковая пародия, если правильно помню PC-DOS. У меня и комп был тогда пародией на IMB PC XT - "Поиск" назывался. Чуть позже по моему на пятую досю повесил WIN 3,11 А когда появилась возможность поставить Win 95 это была что-то! Сейчас ХР, семёрка только на нетбуке. Хотя соврал Сначала Дос третьей серии, созданный где-то в России вариант пробовал позже.
В Х
первая была DOC, с оболочкой Norton Comander? и паралельно стояла винда 3.11, щас виста хом бейсик 64 .
Кирилл Шведов
Первая была DOS 3.3
Сейчас Millenium, XP, 7-максимальная и Solaris
Windows Xp sp 3 64bit Sisadmin Pack (собственная сборка)
Первая DOS 1.2
7 Ultimate и она меня полностью устраивает
Лоринз Лори
DOS 5.0
Win XP SP3
Evgeni Nosov
первая ОСь MS-DOS v6.22 + NC 5.0
сейчас- XP SP3 Pro
Первая Win 3.11
А сейчас приходится работать с многими операционками!
Денис Кузюков
Была Сервер 2000, щас Семёрочка
Роман Ницевич
Сейчас win7 максимальная, а первая ХР sp1
Первая Vista Home basic
Теперь Seven Максимальная
Антон Бай
Ubuntu 10.04, Fedora 11.
Самая первая - форточки 3.11.
Макс Асеев