Интернет
Как переустановить комп????
Когда полоса загрузки бегает он у меня застревает и врубает синий экран с английским текстом, как мне переустановить комп?(если он не включается)
скорее всего полетел жесткий диск. а про синий экран почитай тут
эээ, а как мне научиться водить машину, подскажите?
вот прямо чтобы сразу сесть да поехать и не учить ничего и экзамены не сдавать
Какой-то новый термин ПЕРЕУСТАНОВИТЬ КОМП. Вам нужно вызвать кого-то, в чьей голове плавает кусок мозга, а самой не лезть
Переустанавливается ОС а не комп и делается это с загрузочных диска или флешки.
не обижайся, но это переустановка не компа, а системы! поставить новую систему могу и я (дело 100 минут! ) если ты в москве - могу помочь! если нет помогу чистанционно!
Это долго объяснять.... не обижайтесь....
синий экран не просто так!
напиши что пише во втором абзаце.
переустоновка может и не нужна, зайди в безопаный режим, нажимая при старте кнопку Ф8, и стделай откат системы, это как один из вариантов
напиши что пише во втором абзаце.
Берешь комп и переставляешь в другое место, больше вариантов ПЕРЕУСТАНОВКИ КОМПА не вижу...
вставляешь диск с виндой и после биоса загружаешь с диска и устанавливаешь её
если не загрузитсся то надо выставить в биосе загрузку с дисковода
Если ты конечно новичок в этом деле то после таких проделок можешь удалить все файлы которые были на той винде Если доверишь более смыслящему человеку и если он не ступит то можно и все файлы ещё спасти (загружаешь с диска винду саму есть спец диски виндоус лайв называется после загрузки копируешь на диски\жёсткий если 2 раздела и более и т д после чего устанавливаешь на жестак лучше конечно форматнуть его весь т к может у тя из за вирусов слетела система если форматнёшь то будет гарантия что вирусы не пройдут старые на новую винду)
Типо венду переустановить? !
Я вижу ты не очень шаришь. Проси друга хай переустановит!