Интернет

Не могу установить Windows...

запускаю установку из под bios начинается установка и гдето на 32 минуте выпадает синий экран с различными ошибками.. . пробовал разные версии виндовс и ХР и 7 все равно одно и тоже.. . чё делать?
На Винчестере есть Битые Сектора. Из-за этого Зависает.

Если нет Винчестера, то единственный способ, это создать несколько Дисков во время Установки и Установить не на первый по очереди.

Создаёшь 2 Раздела. Удаляешь ранее созданый. Устанавливаешь на последний созданный. Только может получиться если Битые Сектора лишь в одном месте.

Лучше, конечно же, покупать новый Винчестер, а этот, к сожалению годится только для того чтобы его использовать как Ведомый или вообще выкинуть, если, конечно же, на запчасти даже не годится.
Максим Кисельков
Лучший ответ
меняй жёсткий диск капут ему
- в BIOS'e может поменять какие нибудь настройки?
проверь диск на ошибки перед тем как устанавливать.
Диман .
ну ты бы хотя бы коды ошибки записал. а так-кто же знает?
А что теперь уже не модно по синему экрану самому ошибку определить? Ты присмотрись, там всё написано.
Иван Миронов
Скорее дело в железе, может материнка уставшая
Возможно что-то с винчестером либо не подходят драйвера, еще такой вариант что может срабатывает защита компьютера. Нужен с виндой который шел в комплекте с компьютером.
Павел Лучко
дос тебе поможет, чистый дос!
обнови биос
Х. З. чё у тя там, передёрни биос, выдерни все DDRки (оперативки) , оставь в первом слоте 1ну, и попробуй ещё раз. Если не идёт, поставь вторую карту вместо первой (ну если у тя их несколько. ) Повтори установку. Если не сработала, подцепи другой винчестер. не срабатывает - меняй блок питания. Если и это не поможет - дуй в СЦ.

Скорее всего дело в оперативке, у мя такаяже херь была. Прередёрнул - переставил - заработало.
..
..>Azik<,, .