Интернет

Проблема с модемом!

Часто гаснет лампочка PPP.Модем ZyXEL P660 RU EE.Обращался к провайдеру,говорит что линия нормальная.Что можно сделать,у соседа тот же самый провайдер,у него все отлично работает.Помогите пожалуйста.Провайдер Домолинк Липецк
если у друга ваш модем работает нормально, то вина провайдера как мне кажется
Дмитрий Соболь
Лучший ответ
контакты проверь
. Surac
У меня однажды на телефонной розетки разъем глючил купил другую розетку и кабеля подключения они продаются разной длины все обошлось очень дешево а что пишет Мастер диагностики при настройке он же отображает все неисправности вчера так же не мог включиться интернет позвонил в службу поддерки мне объяснили что весь город отключен включился через час однажды с помощью службы поддержки барышня по телефону обьясняла а я настраивал получилось классно спасибо этой девченки минут 20 она со мной общалась Дерзай смело
Неси модем в сервис.
Если есть хоть одно плохое соединение в телефонной линии до точки подключения (типа параллельного аппарата и т. д.).... так и будет барахлить....
Поменяйся с соседом модемами на время!
ну и хрен ли что там лампочка гаснет, а как соеденение себя при этом ведет, если есть норм инет то пошла она в жо.. . эта лампочка, а если нет то пиши подробно чего и как не так, а то лампочка.. .
Просто может стоить прошить его последней прошивкой
Да вроде модем хороший, проверь у друга, соседа
Mihail Viskovskhi
У Zyxel модемы все хорошие. Что ADSL что dial-up.
Жалко что в большинстве они только Win-модемы раньше были.
А P660 RU EE отличный модем. Кто-то мне его подарил и доволен.
В интернете много инструкций по установке.
проверь БП модема частенько бывает такое что БП выдает вместо положенных 12 v выдает все 14-16 v
у меня такой же стоял в новгороде
тоже говорили что типа линия нормальная
вызвал мастера - тот пришел и заменил модем на д-линк, типа тот сломался
Senan Mahmudov
позвони по телу им и скажи неможешь зайти в сеть тебя на тех помощь переадресуют вот с тем и потолкуешь подробно и попроси его чтоб поменял адреса тебе они явно у них не одни....
ты возьми у соседа модэм и проверь свою сеть - потом наоборот и узнаешь точно что не работает
А у меня такой же модем был.
Не ломался. Надо правильно настроить вероятно.
У меня такой же фирмы был модем! Сломался через 3 месяца! Быстро меняй на D-Link какой нибудь модели кроме 500L...
Prostoy Parnishka
Полей водицей) ) - поди перегрелся))
Купи новый только беспроводный.
только к провайдеру, и расспрашивать что такое
Oleg Bitepazh
купи новый беспроводной и непарься
ну и пусть она не горит, главное чтоб работал
звони провайдеру
Free Man