Интернет
Помогите! Проблема с модемом.
Привет всем, купил новый модем потому что старый модем начал плохо работать, в общем новый модем оказался бракованным, я хочу вернуть его, а пока что подключить старый, но вот в чем проблема: я его подключаю, а он пишет: "неопознанная сеть" я уже все перепробывал, помогите как мне его назад подключить?
пЕрегрузи комп сначала...
создай по новой подключение по локалке...
Из вопроса так и не понятно почему решил что бракованный и какой не работает
А что за модем то USB или ADSL
сброс иголочкой. ищи на корпусе...
Попробуйте иголочкой сбросить настройки и настроить заного
Гугли, или едь меняй!
подключи нормальный интернет, а то сам с модемом сидел, проблем было до ***
Видимо, ваша сеть считает, что к ней подключено 2 модема и происходит сбой с интернетом. Сделайте сброс (ресет) на старом модеме, а затем подключите его сначала и подключитесь к новой сети с компьютера.
полностью снести оба пробовали?
чтобы не осталось от них никаких файлов на компе. удалить всё, что найдёте, и в реестре тоже.
через Revo Uninstaller попробуйте удалять. там отметьте, чтобы полностью всё чистил. а потом перезагрузите комп и установите заново модем.
для начала установите драйвера, перезагрузите пк. Если ошибка осталось проверти вход в компьютере. если и потом осталась звоните своему провайдеру.
а баланс не нулевый??? позвоните провайдеру
У тебя должна быть программа например у меня мегафон модем у меня на мегафоне была установлема программа через нее я и включаю интернет! Или создай новое подключение
покупая новый модем старый автоматически обнуляется. что делать? активируй старый модем в ближайшем центре сотовой связи.
не знаю что делать
Попробуй симку вытащить и вставить, у меня такое было с новым модемом!
Поищи в настройках вай фая про фиксированный ай пи и убери галочку с использовать статический ай пи, или как у тебя там
Сделать как нормальный человек, скачать в интернете драйвера с ddriver.com или скачай программу DriverPackSolution PRO, она обновит твой компьютер, и всё, тебе только придётся создать новое подключение, и ввести данные интернета.
Драйвера проверь на модеме через панель управления.
Подойди в окошко - выкинь его) Купи себе нормальный, меньше денег будешь плотить.