Интернет
Оцените телефон LG KP500 ? какие плюсы? много ли недостатков? да и самое главное аська на нём возможна?
Стилус я считаю это недостаток. Руками кнопки нажимать гораздо удобнее и быстрее. Java там поддерживается, соответственно аське установить можно. А сейчас ты вобще не найдешь новых телефонов где нельзя устанавливать java приложения. Jimm качай и пользуйся или какой-нибудь смаппер...
Отличный телефон, большой экран, аська и опера работают отлично.. .
минусы все же есть. .
1.на мой взгляд слабоват аккумулятор... ( может мне так после se 750w кажется)
2.тонет в воде)) ) я свой утопил во время очередной пьянки и купании в реке.. . теперь лежит мертвый на полочке (красивый, милый сердцу, но мертвый) ...
минусы все же есть. .
+ цена, недостатки хз, дешёвый корпус. Аську можно поставить
аська возможна. Но он дешев и его лучше не грузить большим кол-вом программ. А так нормальный вполне телефон. Мне не нравится отсутствие 3,5 мм под наушники.
А так на 4,5 из 5 потянет. Ах, да. Материалы корпуса дешевые.
просто отстой- я бы на вашем месте просто скинул бы его с балкона или откуда вы там можете- дрянь а не продукция США
купил себе этот телефон я.... жалею теперь.... попал вирус на флешку, перестал читать флешку телефон. выкинул купли новую, теперь на телефоне музыка заедает бывает звук пропадает на 0.5 секунды каждые 40-50 секунд, камера отстой автофокуса нету, после форматирования телефона большенство файлов не распазнаёт такое как db (флеш игры и флеш мультфильмы), при активной работе телефона батарейки хватает меньше чем на день, динамик в нём один и очень тихий, так што музыку токо в наушниках слушать. в аське полноэкраная клавиатура не работает, думает очень долго. в игры на нём особо тоже не поиграеш .1 порт для usb,наушников, зарядки и т. д. КАРОЧ ТЕЛЕФОН КУСОК ПЛОСМАСЫ С ПРОВОДАМ И ЛАМПОЧКАМИ
В нём есть одно достоинство то для сенсерного телефона он очень дешовый