1.Принципи можно с интернет магазин, узнаеш больше о цифрових фотоапаратов, скидки и все такое, может даже гарантия, НО доставка будет стоить дорого 50дол. , а через почту долго!!! !
2.в Магазине сразу видеш товар, гарантия, наличние вперед, гуль прямо щас не надо ниче ждать, фоткайся хоть в магазине... .
УДАЧИ (бери по больше пикселей)
Интернет
Подскажите стоит ли брать цифровой фотоаппарат через интернет магазин? Или лучше поездить поискать по магазинам?
А что искать-то? магазины ломятся от этих товаров, Цена, характеристики, вид- всё, что надо -на месте.
А это-же какой кайф поиметь мозги менеджеров часик-другой, а потом сказать, что зайду попозже.
любую вещь надо в руках подержать
рекомендую Плеер. ru в Москве, он и интернет- и реальный магазин
Знаете, мне кажется, если есть возможность, конечно же побродить по обычным магазинам, потому что частенько при покупке вещи через интернет она совсем не такая, как на картинке. Да и через инет больше вероятность "надувательства"
Магазин! Обычный! Т. к за доставку придётся бабки платить!
они одинаковый! Но может быть с инета это не к лучшему, может быть проблем, потому что когда к вам доставит уже нейсправишь ошибку, это типо еработает что заказал! ну равны к равно! А в магазин там нечего страшного выбераешь и провераешь включаешь смотришь и покупаеь! ну детям это весело!
По магазинам обычным, пролем меньше будет
Поездить по магазинам.
Аргументировать не буду, но я лучше бы поездил по магазинам.
Я считаю что лучше брать с магазина т. к это надежнее, а так существует определенная зона риска