Ага, оглянитесь, вы когда последний раз делали что нибудь не для себя?? ? Или не из корыстных целей???? Мы уже привыкли к тому, что если что-то делается или сообщается - значит это кому-то нужно (для выгоды) . А если известие 2012 года ни кому не нужно и это правда? Столько хрени уже вокруг происходит, что обалдеть.... Птицы падают, рыбы всплывают, австралию утоплило нафиг.... Так и до нас не далеко.... А майя был достаточно умный народ (я думаю) и календарь их не просто постер... .
Что-то будет и думаю оглянуться не успеем.
Верю.
Интернет
А вы верите в судный день в 2012 году ?
Александр Клепиковский
Я вас не совсем понял. Dss за то что судный день будет или против этого. Т.е. верите вы в него или нет.
Это вымысел. Да и вы не верьте.
Александр Клепиковский
Я верю майя. Они были мудрыми людьми.
На одной синагоге в Англии видел в 96-м году - Jesus is coming.
А, насколько я понимаю английский - это - Present Continious, то исть действо, совершаемое в НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ!
Уже 14 лет бедолага идет.. . А никто еще его так и не видит...
Александр Клепиковский
Не понял?
жду с нетерпением!!!!
Не верю в то, что именно в 2012 году
50 на 50
Нам не в первой.
За что боролись.. на то и напоролись !
Я верю в то, что он будет. Но не обязательно в 2012. Вдруг он будет в2011, а вдруг в 2050 с половиной. Но точто он будет ВДРУГ это полюбому. Ведь сказано, что он наступит на всей земле мгновенно. А не будет проходить от меридиана к мередиану.
а кто сказал что будет судный день ??
я его устрою!))))
Человеку не дано знать дату конца света - это тоже написано в Библии. А слухи были всегда - сколько люди живут, столько ждут конца света.) ) А весть про 2012 год раздули и подхватили банки - чтобы народ ломился брать кредиты (типа, можно не отдавать, всё равно кранты.)) ) И в 2012 году для многих действительно наступит светопреставление - куча народу окажется по уши в диких долгах.))
Не знаю даже... чему быть, того не миновать, но я не зацикливаюсь на этом... 80/20
канешно нет его уже предсказывали раньше и нечего нет.... следовательно и дальше все будет так же
Александр Клепиковский
Когда раньше ? О_о.
в библии в откровении всё написано-читай
Чушь сколько раз его предсказывали королям? и сколько раз за это предсказателем отрубали голову? да и ещё не известно откуда Мая взяли эту информацию.
Наталья Прохорчік
Ах да ничего личного но я в бога не верю.