Интернет

Почему в интернет - магазине покупать дешешевле, чем в обычном магазине??

В интернет-магазине все вещи находятся только на складе, их не выставляют на больших пространствах как в обычных магазинах, арендная плата соответственно гораздо ниже, чем в обычном. Кроме того интернет магазин обслуживают меньше работников, чем в обычном (не надо следить за выставленным товаром, экономятся средства и на очистительных средствах ( товары-то в коробках)) . Все вместе это делает товары в интернет магазинах на порядок дешевле, чем в обычных.
Михаил Бондарев
Лучший ответ
да не спорю, дешевле, но там тоже есть подводные камни о которых мало кто знает. Самое главное - что никто тебе не дает гарантийного талона, впрочем могут и дать, но куда ты с ним обратишься в случае поломки купленного товара? У интернет магазинов отсутствует адрес здания или нечто подобного.
А писать жалобы через интернет - бесполезно. Поэтому подсунуть могут все что угодна
всю жизнь покупал всё через инет магазини - телевизор, мобильник, комп.. . Всё работает и дешевле на 2-4 тыс чем в магазине!
Гарантию они тоже дают! Так что заказывай через инет
нет аренды, нет продавцов итд
другие расходы у них и соответственно другие цены
Но покупая в инете запросто можно нарватся на мошеников или брак который потом фиг вернешь
Так что к покупке через инет надо подходить более ответственно
Узнать все про магазин, почитать отзывы
Владимир
Потому что придется тебе оплатить еще доставку и комиссионные платежной системе.
Антон Плива
Магазин платит налоги аренду помешения потом всякие вешалки и все такое и еше работникам плотить а в нети заказал тебе позванили и привезли минимум расходов максимум доходов
Игорь Гурский
обычный магазин это аренда помещениия а интернет это хоть ваша квартра
я не знаю, не когда не покупала не чего в интеренете.
Виктор Бут