Интернет

Чем отличаютс жесткий дис и трафик?

Вот нашёл хостинг он спрашивает сколько мне нужно трафика и сколько жесткого диска? Чем эти 2 понятия отличаются?
Трафик бери безлтмитный, что бы потом голову не ломать, объем диска - это тебе надо столько, сколько вести твой ресурс, плюс определенный запас, обычно берут от 50 до 200 процентов.
Каныш И Альмира Матаевы
Лучший ответ
трафик - скорость скачки с твоего сайта (количество народу одновременно качающих) . ЖД - сколько порнухи ты сможешь туда запихать
Юрий Степанов
это как шапито и аутодафе.
Жесткий диск - место для размещения сайта (сколько он будет занимать) . Трафик - объем информации, который будет скачиваться (просматриваться)
Жесткий диск - это ЖЕЛЕЗО... .
Вопрос - сколько жесткого диска Вам требуется - означает какой объём дискового пространства Вы собираетесь арендовать для того, чтобы файлы вашего сайта "уместились" на выделенном объёме.. .
Ну а трафик - это ОБЪЁМ ИНФОРМАЦИИ поступающей на сервер в виде запросов к хранящимся на нём файлов - или скачиваемой с сервера - код страниц, фото, видео и прочие запрашиваемые для загрузки файлы, которые могут либо сохраняться на локальном компьютере пользователя, либо выводиться в браузер.. .
Это вопрос из разряда - нарочно не придумаешь.. .
Равносильно что сравнивать крокодила и электропилу.. .
Я уже написал Вам - ЗА ПАРТУ ДЛЯ НАЧАЛА! И не смешите местную публику глупыми вопросами, потому как спросите - так Вам и ответят! Искать здесь ответы, на интересующие Вас вопросы - убить время и надежду на истину...
Если бы ты не был троллем, ты бы еще не знал, что такое хостинг. Толсто (((
Kozimjon Sidikov
Жесткий диск - устройство хранения информации, основанное на принципе магнитной записи. Является основным накопителем данных в большинстве компьютеров, а трафик - объём информации, передаваемой по сети за определенный период времени. Наверно, если объем жесткого диска мал, то трафик нужен соответственный. Хотя, если честно, логики тут я совсем не вижу.
Джан Джан
ответ не актуален. . долго печатал ))