Я покупал часы - хронометр таймекс. Пришли за 15 суток. Думал месяц будут идти - не ожидал и был приятно удивлен. Упаковка была немного потрепанная но часы были и хорошо упакованны в добавок так, что получил я свои часы в идеальном состоянии. Ношу - нарадоваться не могу.. . )))
Можно покупать смело - там у них система возврата денег хорошая - пай пал называется. Если в течении 45 товар не пришел то можно спор там открыть и деньги они вернут.
В зависимости от Ваших финансов и от того насколько срочно нужен товар - выбираете способ доставки.
сли вещи нужны срочно то в течение недели их может доставить юпс. а если можете подождать то лучше послать юспс. Через юспс будет идти дней 20 если по суше и дней 7 если авиа. разница между юсп и юспс в том, что размер беспошлинного ввоза через юспс равен 10 тыс. руб. со стоимостью доставки а через юсп только 5 тысяч руб. Если превысите этот порого то будете платить налоги. через юпс лучше от посылки отказаться чем платить налоги - дешевле будет. С налогами посылка в 2 цены выйдет. Превышаю через юспс платите только 30% с суммы превышения, что обычно сосвсем немного. если сумму вещей купленных равна например 25 тысячам то лучше разбить посылку на 2 посылки по 8 тысяч и одну по 9 тысяч. Лучше заказывать на случай скачка доллара, так как таможенники считают по курсу поступления на таможню.
Обращайтесь если вопросы какие есть....
Интернет
Аукцион eBay. Кто покупал там? Каков ваш опыт... Как произносите: е-бэй, или е-бай?
я заказывал гитару и часы афигенные... все дошло за 3 недели, при чем состояние товаров было абсолютно новое, очень доволен остался.. .
говорю и-бей)))
Азиз Мирзахметов
спасибо! Откуда шло кстати? Растамаживалось?