Интернет

не могу через телефон попасть в интернет

Телефон недавно полностью отформатировала.Все настройки сбиты.Просит определить точку доступа.У меня не получается.Помогите,кто знает.Пожалуйста.
Nokia 6110 Navigator
Войдите в меню аппарата. Выберите
Перейти к пункту «настройки»
Перейти к пункту «настройки телефона»
Перейти к пункту «подключения»
Перейти к пункту «точка доступа»
Не определенно ни одной точки доступа. Определить?
Нажмите клавишу «Да»
Нажмите клавишу «функции»
Перейти к пункту «имя подключения»
Ввести текст
Перейти к пункту «канал данных»
Перейти к пункту «Пакетные данные»
Перейти к пункту «имя точки доступа»
Ввести текст
Перейти к пункту «Имя пользователя»
Ввести текст
Перейти к пункту «Пароль»
Ввести текст
Перейти к пункту « аутентификация»
Перейти к пункту «Обычное»
Перейти к пункту «Домашняя страница»
Ввести текст
Затем нужно вернуться к пункту «имя подключения»
Нажмите функции
выделите пункт Доп. Параметры
Тип сети (Network type): IPv4 (для изменения значения нажмите на джойстик, затем переместитесь к следующему пункту)
IP-адрес телефона (Phone IP address): Автоматически (Automatic) (не изменяйте)
Серверы DNS (Name server): Автоматически (Automatic) (не изменяйте)
Адрес прокси-серв. (Proxy serv. address): не заполняйте - поле оставляете пустым
Номер порта прокси (Proxy port number): не заполняйте - поле оставляете пустым
Затем нужно вернуться в главное меню
Перейти к пункту «Интернет»
Нажмите функции
Перейти к пункту «настройки»
Перейти к пункту «общие»
Перейти к пункту «точка доступа»
Перейти к пункту «задано пользователем»
Перейти к пункту
Перейти к пункту «предупреждение защиты»
Выбрать не отображать
Затем нужно вернуться в главное меню
Настройки готовы к использованию.

имя точки доступа, имя пользователя, пароль можно спросить у оператора
Павел Москаленко
Лучший ответ
Позвоните оператору связи пусть пришлют конфигурации и настройте точку доступа сами.
Kaskir Arlan
Пусть оператор скинет автоматические настройки
а для чего компьютер
Антон Сметанин комп не всегда под рукой)
может модель старая
Позвоните операторам, пускай вам автоматические настройки интернета вышлют и когда они придут просто сохраните их, а старые настройки удалите, и всё, ну это ещё надо смотреть какая модель телефона