Интернет

у меня два интернета установлено.первый интернет экспловер,а второй гугл гром.за какой я буду платить?

Armen Osipyan
За трафик будете платить и не важно какие проги стоят
будь то Internet Explorer
или GoogleChrome
или Mozilla
или Opera
это всего лишь программы, с помощью которых можно лазять по инету
Фарух Яров
Лучший ответ
это просто программы для выхода в инет
а подключение за которого платите
это сзади в компе -- кабель он один
Да вы что??? Срочно оба сносить... Это ж какие деньжищи платить прийдётся...
Hunter Of Dreams
Это браузеры, за них по отдельности не платят.
Димон Кирьянов
Вы платите не за браузер (Эксплорер или Гугл) , а за услуги провайдера (компании, которая у вас в городе занимается подключением и обслуживанием сети) .
У меня, например, установлены 3 браузера - Internet Explorer, Mozilla Firefox и Opera, я предпочитаю Мозиллу, дочь пользуется всеми. А платим мы абонентскую плату провайдеру независимо от того, сколько у нас браузеров и какие.
Сергей Иванов
и за тот и за другой О_О
и удаление не поможет!
найди знакомого и спроси, если у тя 2 ведра, то закакое ты жкх за воду м будешь плотить?
Максим Карпов
Да хоть 1000 ставь, платишь за траффик...
Интернет у нас один!!! А то что вы назвали, это браузеры, т. е. средства для выхода в интернет.
Олег Нечаев
гугл и эксплорер это браузеры через которые заходишь в интернет
а плата берётся за сам доступ к ресурсам интернета
Слава Матросов
за воздух.. . вы сами думаете что спрашиваете????
Это браузеры. А интернет предоставляет провайдер.
Emin Aliyev
это браузеры а не нет
Это браузеры, за них не платят!
ты наверное платишь за пользование интернетом а программа никогда денег не берёт
Mr.narek Minasyan
это не интернеты, а браузеры. с их помощью ты заходишь на веб сайты.
платишь ты за трафик согласно тарифа провайдера