Интернет
Личный вопрос для профессионалов!
Личный вопрос для профессионалов,которые пользуются интернетом ежедневно! Скажите пожалуйста какой интернет-браузер больше всего эфективней,быстрей и лучше? Mozilla FireFox или Opera?
На мой взгляд - мазила пошустрей будет.
С лисой меньше проблем
А вот тут мнения разделятся, и каждый будет доказывать свою правоту =)))
Если коротенько об обоих, получается примерно вот так:
Opera:
не перегружена ничем лишним, быстрый, мощный и, пожалуй, самый защищенный браузер.
Mozilla:
имеет огромное количество дополнений, позволяющих сделать из браузера универсальную машину, способную почти на все.
НО: эти же самые дополнения заметно тормозят работу, если их установлено много, так что приходится выбирать, что именно тебе нужно и какие дополнения ставить.
------------------------------------------
Так что выбирать только тебе: если хочешь шустрый браузер, не обремененный ничем лишним - ставь Оперу.
Хочешь браузер, заточенный под твои нужды, с кучей тулбаров и кнопочек для всего насвете - твой выбор Мозила.
Opera:
Mozilla:
Ну это кому что лучше.. . для меня вот например лучший это Windows Internet Explorer. Другие не нужны и их нет, достаточно одного системного.
я пользуюсь всеми. . приходится, так как создаю сайты и проверяю на разных браузах чтоб работало.
быстрей всего мозила, хотя она мне не нравится.
можешь поэкспериментировать. открыть тугой сайт разными браузами и измерить время загрузки стр. увидишь, что быстрей всего крутит стр без тормозов Мозила.
Дело вкуса. Пользуйтесь чем хотите, все равно заметного прироста скорости не получите.
Нет ничего лучше, чем высокая скорость в инете.
Мозила, опера замудреная, пробуй все. Я перешел на chrome
Честно? При помощи дополнений их последние версии можно сделать одинаковыми).
мозила
Chrome быстрее.
Я Оперой пользуюсь, вполне доволен.
Mozilla Firefox! У меня друг програмист и советует мозилу и-за того что мозила сканерует на вирусы (имеит мини антивирус) видео лучше идет.
при хорошей скорости инета разница в программах будет вряд ли ощутима, это по поводу быстрей. Остальное дело вкуса и умения. можно установить оба и определиться во время пользования. сам пользуюсь оперой настроенной на отсечение рекламы и всплывающих окон
Опера лучшая в хороших руках
Opera Но ваще ..кому как удобнее ...в опере проще . в Мозиле чётче ...Но тяжелее ...
Opera 11
с оперы перепрыгнул на гугл хром. сижу ежедневно с 7утра до 2 ночи
А гугл хром не пробовали? Сегодня он один из самых прогрессивных. Плюс куча хороших аддонов, которые не жрут память, как в файерфоксе.
И опера, но у нее свои заскоки.
Но в принципе, это все же дело вкуса)
И опера, но у нее свои заскоки.
Но в принципе, это все же дело вкуса)
опера очень тупая советую гугл хром мозила тоже тупая
гугл хром грузит быстрее чем все остальные скачайте времени займет вообще не много 1 минута максимум.