Интернет

Эх Вы, хваленные "знатоки" (в больших и жирных кавычках) Интернета и разных там "броузеров"... Пшик один... (вн.)

САМ ВОПРОС: "...Где в Google Chrome список вкладок, открытых ИМЕННО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ? Как этот список вызвать на экран?..." ПОЯСНЕНИЯ: "...Суть задачи: когда открытых вкладок слишком много, то их "хлястики" наверху экрана становятся узенькими треугольничками, которыми очень неудобно пользоваться для переключения между вкладками. К тому же не все они и видны т.к. при большом их количестве некоторая их часть скрывается за верхним правым значком "+" (для создания новой вкладки). Поэтому часть вкладок становится просто напросто НЕДОСЯГАЕМОЙ, поскольку, чтобы их "хлястики-ярлычки" стали опять видны и доступны приходится закрывать несколько открытых и НУЖНЫХ как раз в ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ момент вкладок. Заранее благодарен за ответы и помощь... Добавлено 28 минут назад По сути нужно что-то вроде контекстного меню со списком открытых вкладок для быстрого переключения между этими самыми открытыми вкладками..." Получил всего два ответа и оба НЕВЕРНЫЕ! Остальные с "заумным" видом только трепаться тут могут, а как серьезный вопрос или проблема - так сразу "в кусты"...
Y1
Yurank 1984
трололо
удалите свой аккаунт

Shift+Esc нажмите, кстати
Виталий Василович
Лучший ответ
Yurank 1984 "...Shift+Esc" - это Task Manager...
Yurank 1984 Вот, кстати, хотел поделиться - "...Ctrl+Tab перелистывает вкладки слева направо; Ctrl+Shift+Tab перелистывет вкладки в обратную сторону..."
Yurank 1984 Поздравляю с "Лучшим ответом"! Как известно, "...на безрыбье и рак - рыба..."
Я часто с слишком много открытых вкладок в Chrome. Обычно это происходит, когда я начинаю что-то исследования, и следующее, что я знаю, у меня есть 20-30 открытых вкладок, и это почти невозможно для навигации между ними, потому что они настолько малы. Обычно я в конечном итоге перетаскивая их один за одним в новом окне, так что они более управляемым и желающих дорого для быстрой кнопки я мог бы толчок к этой работе. Я написал это расширение, чтобы облегчить свою боль, но мысли других может оказаться полезным тоже. Просто выберите вкладку, а затем нажмите кнопку. Все вкладки справа от выбранной вкладки будут перемещены в новое окно экономя ценное время и здравомыслие.

Расширения > Tab Split
Baur Turgaev
Yurank 1984 Спасибо БОЛЬШОЕ! Хоть один толковый ответ...
я знаю решение для оперы, потому что это толковый браузер. хром для ленивых )

правый клик + колесико

поищи расширение на офе.. деревом показывает открытые вкладки... что то вроде видел такое.. не бу врать
я такое часто хочу написать
Yurank 1984 Ну, значит, я, т.с., "выразил мнение широкой общественности"
а не пробовал несколько страниц открывать чтобы вкладки не сужались некоторым говорят помогает
Куцай Илья
Yurank 1984 Пробовал: прямо сейчас открыто уже 5-6 окон ОДНОВРЕМЕННО... И что?
а я вообще чайник. .
без всяких кавычек)
Гарик Абрамян
Google Chrome ни когда не пользовался а на лисе ка на картинке, может и у Вас что-то похожее есть
или попробуйте открыть "история" - сегодня (Опера)
Gennadii Tolstov
Иван Максимов
Виталий Василович поясню проблему автора
Yurank 1984 И что?
попробуй мозилу или оперу =)
Yurank 1984 Установлены и используются ОБА браузера. Но... На Гугл перешел НЕ от хорошей жизни. Опера, начиная с 9-й версии становится все хуже и хуже, а Мозилла - это большое недоразумение и всегда такой и была...