Интернет

помогите с инетом косяк

вот что пишет....Уважаемый пользователь сети Интернет, Ваш ip-адрес 95.26.28.34 был заблокирован системой © ISSN Данное действие вызвало использование нелицензионного программного обеспечения (ПО) на вашем компьютере: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:2.0) Gecko/20100101 Firefox/4.0 нелицензионное программное обеспечение может быть вредоносным носителем, мы рекомендуем Вам пройти анализ для восстановления доступа к сети Интернет. Данное действие займёт не более пяти минут. Сейчас доступ на популярные ресурсы сети Интернет для вас закрыт. Чтобы вновь пользоваться всеми ресурсами, Вам нужно пройти анализ. Это необходимо для Вашей безопасности и для безопасности ресурсов сети. Для прохождения анализа пожалуйста нажмите здесь (действие займёт не более пяти минут) нажимаешь где просят приходит смс и я боюсь отправлять что мнимат много денег, что делать?
удали это мазилу и другую закачай, если есть другой браузер))
Artem Shapovalov
Лучший ответ
Это обычный вирус.. .

а Файрфокс - совершенно бесплатный.. . и он ВСЕГДА лицензионный

удали вирус
Volodya.chebykin
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
открыть блокнотом файл HOSTS
возможно там собака зарыта

Цитата:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

более там ничего не должно быть
$$$ A.l.e.k.s. $$$
это есть интернет вымогатель!! ! тне вздумай отправлять со своего телефона смс ...они у тебя потом будут деньги со счёта снимать ...если не можешь через командную строку работать, то переустанови систему
Олег Утемов
обычный вирус. чисти комп
гы прикольный вирус )))
Очень похоже на разводилово, новое какое то, обратись к провайдеру.
запомни одно правило- там где что то просят (смс, пополнить счёт, и т. д) это всё развод!!!
Nik Nik