Интернет

Какой браузер лучше и почему?

Опера.
Дмитрий Прусаков
Лучший ответ
Смотря что ты хочешь от браузера, хотя в любом случае одного браузера мало (не считая Internet Explorer). Самый функциональный Mozilla Firefox, последняя версия Firefox 4.0 по скорости. по крайней мере, не уступает хвалёной Opera. Близок к нему по возможностям Mozilla SeaMonkey, в него встроен большой набор инструментов для Veb - программирования и интегрирован мощнейший почтовый клиент Mozilla Thunderbird. Если нужен упрощённый, для посещения ограниченного числа сайтов, то подойдёт один из Chromium, лучшие из них Comodo Dragon и SRWare Iron, наихудший - Google Chrome. Если в компьютере маловато оперативной памяти (меньше 2 Гб) придётся пользоваться Opera, многим она очень нравится, хотя знаю и таких, кто вообще от неё отказался после нескольких лет пользования - не хватает возможностей. Скачивание в кэш возможно в любом браузере, но лучше для скачивания использовать отдельные менеджеры загрузки. Вывод: нужно самому пробовать и выбирать "по руке". От фанатских восторгов пользы мало, а описать все достоинства и недостатки - интернета не хватит.
Мозила. Потому что.
Рустам Вафаев
мозила работает по простому и не спеша. но дело делает. опера быстрый браузер для кэшированных сайтов
Тарас Чорный
опера. да хоть янеком ищи. дело твое
для меня это Opera AC
OperaTor potomuchto on skrivaet tvoy I.P number i menee podvergaetsya k kiberatakam
У меня опера, не жалуюсь пока)))
Мозила. хороший браузер