Интернет
Сейчас стоит опера 9.63 на какую рекомендуете обновить
Если найдете ставьте Opera Unofficial
10.10 и не выше, более старшие версии что то глючные
Ни на какую, у меня 9.64, и вроде все нормально работает. А 10.60 вылетела при выполнении нормального JavaScript, думаю, ей еще далеко до стабильности.. . Хотя, наверное, рационально обновить до 9.80 или более поздней 9.X
Версии 10, 11 будут стабильными (может быть) , когда овер 9000 любителей новинок испытают на себе переполнения стеков и прочие баги, но не раньше.
у меня с оперой как-то отношения с самого начала не задались. то отдельные сайты не показывает, то видео глючит, то еще что. при этом на 10 еще больше нареканий, чем на более раннии версии - говорят глюков еще больше. я бы меняла браузер, у меня в опере реально вообще практически нигде видео не открывалась. до последнего времени сидела в 8 эксплорере - и все работало отлично, причем все те же сайты, которые опера не тянула, заработали как миленькие. а на днях скачала себе 9 эксплорер, пока ну очень нравится. очень хорошая скорость и интерфейс нравится, с примочками пока разбираюсь только. если надумаете потестить сами - лежит вот тут http://windows.microsoft.com/ru-ru/internet-explorer/products/ie-9/home
обновляйте до последней, у меня сейчас стоит и ничего она не глюченая...
на новую
У меня 11.01, глюков не замечено, кроме одного: при открытии Оперы открывается вкладка с запросом в Гугль "%1".
У мну 10.63, пока не жалуюсь. Да и вроде стабильнее. Но это как личное мнение, а не заключение эксперта.
Стояла 10.10, чет странно она себя вела, снес, поставил эту.
обновлять нельзя, нужно удалять, а потом ставить свежую.. . 11-ую версию
да обновляй до последней, че тормозить