Интернет

что выгоднее купить новый комп или собрать комплектующие???

ru
rustem1974.08
Главный вопрос в том как выгоднее купить - так выгоднее это собрать по частям. Выгоднее потому, что вы выбираете то что на ваш взгляд лучше, а не то что там уже есть и всё. А ещё не обязательно менять Корпус. А то лично я живу в маленьком городе и у нас не большой выбор, так из возможных вариантов мне вообще ничего не нравилось. То корпус стрёмный, то внутри проц не оч, то ещё чего. Но замечу если вы не можите хотя бы БП к материнке подключить, то даже не пытайтесь собирать комп по частям. Бери цельный.
(M
(((=Ериk Mурзаситoff=)))
Лучший ответ
Выгоднее за год собрать новый! Постепенно! По частям! И не накладно! Или купить сразу моноблок - монитор и комп! деньги те же - 20-25 тысяч деревянных! Выгоду выбирать Вам!
Собрать выгоднее, но в теме нужно быть.
Менеджеры лохов за версту чуют и разводят бессовестно.
=)
Иззет Исмаилов
лучше сборка
в уже собраном сто пудов железо - которое уже завалялось на складе
смотри чтоб мышку с колёсиком не подсунули
с хорошим мастером из кусочков
Сергей Ровник
ну если тупой то лучше комп купить если что то смыслиш в характеристиках плат и всем прочем то лучше по комплектующим даже если и дорого выйдет то зато собрал сам и мощьное железо а не купил ведро с микросхемами
некоторым противопоказано собирать
Nurmahanbet Aldataev
комплектующие конечно.
1. Выбираешь сам
2. Если нет денег можно по частям
3. Дешевле
дешевле собрать, но только если знаете как
Собрать из комплектующий, но нужно в этом разбираться. Не с бухты-барахты.
Лучше сразу купить ноутбук)))
Lenovo3000 Hvits