Интернет

я могу купить крутой комп за 70 тыщ

Артем $$$
Это не крутой, вот 220 тыс. рублей это крутой во всех смыслах этого слово
Александр Колесник
Лучший ответ
Папик богатый, а сам то что можешь
Dima Spicin
молодец, я тоже могу, даже 2 за 70тыщ.
только вот по приоритетам они мне не нужны сейчас.
Егор Хотько
конечно.
можно и за 150 тысяч
Vova Egorov
если собирешь ваще лучше
везука тебе!
Илья Дудников
можно если хорошо поискать
A.
Ashimov .kg
Нет. За 70 можно только одно ядро с 1ггц, 128оперативки, и вюдюху с 32мб памяти купить.
M Tlek V
ну не совсем крутой, но крутенький)))))))))
поздравляю!
Аzamat Bectemirov
если рассчитываете на подобную сумму то лучше по сборке. Отдельно покупать детали. а Вам соберут. Так лучше будет
Видать правда дураков на Руси лет на сто еще припасено
А я за стопиццот милионаф евра магу купить фсе
Ну и в чем трудности? Нужна помощь принести ?
возьми с полки пирожок
можешь
Не можешь...
Смотря для чего комп нужен - если чисто поиграть, то этих деньжат хватит. Ну а если ...то нет.
я так поняла у тя бабла много) )
купи мне тож)
конечно можешь!!!
Конечно нет ты чё!"!))

Ахахах
_,
_ ,
Молодец - купи. Но я купил комп за 70 тыщ на 10-15 лет вперт. А вот где не скажу так что денег у тебя на него хватит но вот что он крутой будет не факт =)
Serik Dilmagambetov
не крутой, но хороший крутой стоит 500тыс рублей! пол ляма короче
купи лучше ноут
я купил за 40 и мне пойдёт
Vlad Solovey
у меня эпл за 100,пашол на куй
вот я за 68 видав там такое сенсорное управление на системнике