Интернет
Как праильно клеить пленку на дисплей телефона, чтобы на долго хватило?
Говорят, что их специальный автомат клеит. А есть те которые руками. Я купил неудачно поклеил буквально через пару недель слетела и все.. дайте совет
нужно тщательно очистить экран от пыли и любых пятен. Лучше всего это сделать с помощью влажных салфеток для ухода за экранами монитора. Не стоит использовать салфетки, содержащие крем и иные жиросодержащие вещества (останутся разводы) , а также те, которые имеют ворсистую поверхность (могут остаться царапины) . Также не рекомендуется протирать спиртом (от 96% спирта может помутнеть пластик или пленка дигитайзера) .
Экран готов. Теперь подготавливаем пленку.
Вскройте упаковку. Клейкая сторона защитной пленки покрыта тонким полиэтиленом. Если потянуть за ярлычок, то последний начнет отслаиваться. Удалять ее сразу всю не надо ни в коем случае! На клейкой стороне сразу осядет неизвестно откуда взявшаяся пыль, и в таком случае пленка не пристанет к экрану плотно в тех местах, куда попали соринки.
Для начала освободите небольшую часть клейкой стороны защитной пленки. Рекомендуется начинать с верхнего края экрана, хотя это не обязательно. Клейкой стороной аккуратно приложите защитную пленку к экрану и выровняйте параллельно верхнему краю экрана. Если Вам хочется, то можно сделать небольшой отступ, но он не должен превышать 0,5 мм. Защитная пленка сразу же притянется к экрану. По мере наклеивания пленки освобождайте остальную часть клейкой стороны. Для того чтобы избежать появления пузырей, одновременно разглаживайте наклеиваемую часть пальцем, кредитной карточкой, картонкой или чем-то похожим. Сильно давить на экран не следует, маленькие пузыри лучше и не трогать, за пару дней они исчезнут сами.
Если у Вас не получилось с первого раза, не расстраивайтесь: пленка приклеена не намертво. Досточно лишь поддеть ее с одного края, и она легко снимется. Некоторые используют для этой процедуры скотч или липкую ленту. После этого повторяем все заново: моем, сушим и опять клеим. За пару раз Вы научитесь делать это с закрытыми глазами.
Евгений
Ее что можно промыть и заново приклеить? там же липкая сторона на нее если грязть пристанет то не отлепишь..
У нас нет хорошей плёнки.
Во первых, дешевые не покупать.
Во вторых клеить аккуратно.
В третьих, пользоваться аккуратно и понимать, что пленка держиться не на клею.
Во вторых клеить аккуратно.
Евгений
самая дешовая стоит 250 рублей по твоему это дешовая? дорогую тогда за касарь брать чтоли )) Я на хуй пошлю того, кто такую цену за пленку назначил. она максимум 100 рублей стоить должна
Олег Ивашков
Дешевая 49р.
Более мение хорошие 100-200р за ОДНУ пленку.
аккуратно руками!
нужно обезжирить экран телефона например спиртовой салфеткой
потом сверху вних или наоборот постипенно клеять на телефон, при этом выгоняя воздух
Евгений
А если салфетка есть, а спирта нет. Тройной одеколон подойдет или борный спирт 3% ?