Интернет

как позвонить с оного компа на другой с агента

у меня неполучается
Оба должны быть в режиме онлайн, у обоих должны быть подключены и настроены наушники (или колонки) и микрофон,
у обоих должен быть установлен агент самой последней версии.
Максим Сухопар
Максим Сухопар
1 001
Лучший ответ
Для этого у каждого должны быть наушники с микрофоном, потом нажимаете на звонок и общаетесь
Livio @
Livio @
95 397
если именно с агента----открывай собачку--щелкай на того кому хочешь позвонить--выскочит его рамка--там будет написано позвонить.... звони.... значок должен гореть зеленым светом
значит у того чела в анкете нет телефона.. Скачай лучше skype
Все просто. Надеть гарнитуру, нажать в агенте кнопку с тел. трубкой. Там выбрать, либо позвонить на телефон, либо на компьютер. Но для второго нужно, чтобы у собеседника тоже был хотя бы микрофон с акустикой или наушники. Всё это хозяйство быстренько соединяется и разговаривай пока не уснешь. Ещё можно попользовать видеозвонок. Соседняя кнопка, на ней какая-то круглая фигня нарисована, отдаленно напоминающая вебкамеру. Естественно, должна быть подключена камера. Дальше то же самое, только еще и картинка появится.
ПТ
Павел Тюнь
1 690
с помощью проги Skype!!!!для этого нужен микрофон и наушники (или колонки).
Артур Белев
Артур Белев
1 574
для этого нужны наушники с микрофоном если есть то на верху есть значок первый с лева нажимаешь там высвечивается позвонить на мобильный или на комп выбираешь на комп и звонок ПОШЁЛ !!!
Настройки посмотрели? у вас микрофон включен? А другой человек за компом в он-лайне?