Интернет

Где скачать музыку на телефон?

Если вы будете выходить в сеть с телефона, то вам нужны wap сайты. Понятное дело, что на телефоне должна быть настроена точка доступа GPRS-internet, а не WAP-GPRS. Лучше всего точку доступа WAP-GPRS вообще удалить из телефона, чтобы он даже не пытался через нее что-либо скачать. Телефон настроен нужным образом? Прекрасно. Вот несколько адресов: wap sasisa ru, wap sever ru, wap fonzo ru. Вместо пробелов - точки. Можно сходить еще сюда: www waplog net, это сайт-каталог wap-сайтов. В нем все сайты разбиты по категориям. Выбираете "Халява", вам предоставляется выбор из довольно большого количества сайтов, где можно скачать музыку, и не только, бесплатно. Удачи.
Максим Рагулин
Лучший ответ
В инете...
Роман Самойлов
Зарегистрируйся в контакте, скачай программу VK MUSIK 4 мне нравиться. Найти и скачать её можно в поисковой системе. Удачи.
Gayratjon Abdulatipov
Я скачиваю с ТУТ ЗАЙЦЕВ. НЕТ
Shamsiddin Sasha Abdullaev
в muzmo.ru, mp3.com, tegos.ru, kachka.ru... заходишь в инет и в поисковике пишешь скачать музыку!!!!
Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

SoundHost
Есть много сайтов в сети интернета, советую зайти в поисковник Gooogle и там написать скачать музыку (и название) если вам и это будет трудно то вот пару хороших сайтов h t t p : / / z v u k o f f . r u и h t t p : / / z a y c e v . n e t (пробелы убрать) -там также ищите себе песню каkую хотите (если конешно у вас телефон поддерживает формат .mp3)
Вот здесь музыка на телефон
Так же на сайте есть чарты популярных радиостанций.
Не знаю че вы паритесь, слушайте бесплатно оффлайн без проблем в телеграмм t.me/HITSRADIORECORD
Batir Bauenov