Заходишь в комнату: в
комнате на кровати лежит 2 песика, 4
котика. Стоит жираф и 5
бегемотов. Летает 3 курицы и
сидит одна гуска
(маленькая-маленькая).
Сколько ножек в комнате?
Мне кажется тут хитрость какая-то!
Интернет
помогите пожалуйста отгадать!)
Две ноги (ваши) . Остальные - лапы.
4 ножки кровати. Куча лап и 2 твои ноги.
4 у кровати, у вас ноги =) и всех остальных лапы =)
Спасибо, что перевел с украинского,
Ножки у входящего и у мебели, у остальных лапки.
Конешна хитрость... что за комната, где 5 бегемотов помещаюцца.... эт целая ферма.... бессовестно врут )))
4 ножки 100 пудово
Ну да, все они одноногие могут быть.
Подвох в том, что у кровати обычно 4 ножки. Но! Лично у моей кровати не ножки, а плоскости, то есть две больших таких ноги.
Так что без конкретики однозначного ответа не существует. В конце концов, ты сам тоже можешь быть одноногим.
ну очевидно, четыре, ибо ножки есть только у кровати
Привет, спамер
посчитай все конечности животных + 4 ножки кровати
ни одной)) ) у них лапы, копыта и конечности
ахахаха денис +100500
ммм вродебы 56
У меня 58 получилось
ни одной у всех лапки)))
четыре ножки у кровати, у человека (у того кто зашёл в комнату) две НОГИ, У всех остальных (куриц, бегемотов и т. д. и т. п. ) 56 Лап!!!!
4 ножки у кровати + две твоих
2, т. к в комнату зашел только ты, а всё остальное - лапки)))))
у меня тоже самая фигня там лапы, но я ответил 26 ног т. к у них ноги, а не лапы
62 ножки
не считай ноги у курицы и гуська, у них лапы) + твои 2 ноги и ; +4 ножки у кровати)