Интернет
Чем Опера лучше FireFox ? или хуже ?
Дело вкуса и потребностей. Многим хватает возможностей Opera, но почему то мои знакомые Опереточники увидев, что может делать и как работать правильно настроенный Firefox быстренько про Opera забыли. Про скорость - не заслуживающая внимания болтовня, разницу заметить невозможно. Про Google Chrome не стоит и говорить, эта серия браузеров упрощённая, а гугловский среди них (их уже больше десятка) самый дрянной.
Опреа проще. Содержит всё необходимое, что для ФФ приходится ставить дополнительно.
Особенно полезные вещи - opera turbo (для 3G интернета - самое оно) и "блокирование содержимого" (блокирование для сайта всяческое рекламы)
для меня лучше, функциональнее и быстрее.. ну не прижилась лиса. .
Это на любителя. Для меня они одинаковые. Удачи!
просто Opera лучше
не сравнивай хер с пальцем, опера во всём лучше
Сергей Шаворнаев
чем конкретно
Быстрее и меньше оперативы жрет
Быстродействием. FireFox отличается крайней тормознутостью. Я же предлагаю вам Google Chrome, к которому пришел после длительного изучения остальных браузеров. Соперничает с Opera по скорости, к удобному дизайну легко привыкнуть.
Александр Первяков
Изучи на всякий случай Chromium , Comodo Dragon , SRWare Iron и Chrome Plus. И перестань рекламировать шпионское говно.
chrom лучше этих двоих, хотя каждая лучше собой, опера быстрая, а в фоксе есть больше функций для приложений
Быстрее и удобнее в 5 раз.. . Сам раньше шпили Оперу.. . Но потом решил опробовать мозилу, чисто для прикола. И понравилось. если правильно настроить ТО вуаля опера нервно курит в сторонке!!!