Каспер, Нод, док. ВЭБ, остальное лажа,
скачать можешь тут
remcomdoka--------ucoz---ru/blog/antivirusy_dlja_windows_7/2012-01-18-10?lGrkW8
там и аваст, для желающих
Интернет
скажите какой антивирус лучше и где его скачать. хотя бы чтобы три месяца работал
Всё что угодно, кроме аваста, авиры, панды, зилля, и mse это не антивирусы. Это хлам.
Ну качать можно и с сайтов производителя.
аваст
каспера не ставь, он грузит копм по полной и медленный и вообще он ничем не лучше нод 32,поставь ESET NOD32 Smart Security 5.0.95.5 Русская версия http://www.comss.ru/download/eset+smart+security+3.html Работает легонько и шустро, и скачай прогу Akey 1.5.4 это генератор ключей, и не будет забот...
все предложения гоувно))))))))
каспер говно, все подряд пропускает, т. к. все вирусы под него. стоит аваст-не жалуюсь.
Неплохой обзор антивирусов можете почитать тут: http://pc-art.com.ua/obzor-antivirusov/
Касперский Яндекс-версия
Антивирус Касперского - специальный вариант, называется Яндекс-версия. В него "вшит" трехмесячный ключ. А когда срок закончится, можно использовать один вариант из двух:
1. Полностью удалить антивирус, вычистить реестр, перезагрузить комп и установить заново (и так каждые три месяца) .
2. Или при приближении завершения срока (к примеру, когда до конца срока действия ключа останется 3-4 дня) отключить антивирус, в настройках отключить самозащиту и полностью закрыть антивирус, использовать качественный "сброс триала", сделать перезагрузку компа и получить 30-дневный ключ (снова 3-месячный уже не получится) и в конце каждого месяца использовать "сброс триала".
Можно еще вместо Касперского использовать антивирус Аваст. На торрент-сайтах есть версии со своими "файлами лицензии" (устанавливать по инструкции) , которые обеспечивают работу "ключика" на длительный срок (более 3 лет) - если, конечно, за это время земной шарик со своей оси не слетит...