Мегафон акция (3G)
500 руб / 5 ГБ
потом скорость падает до конца месяца ...но ютуб смотреть можно (с тормозами)
- - -
макс скорость была 6 Мбит ...обычно 1.5
- - -
можно подключать 2 ГБ за 200 руб ...несколько раз
Интернет
Какой у вас интернет? Какая скорость Мбит/сек? Какой провайдер? Быстро ли скачивается что-либо? Сколько в месяц платите
макснет 4 мб с скачивается с такой же скоростью с локалки быстрее гдето 6 плачу 50 гр мес
Переключился на провайдера "Билайн" (бывшая "Corbina"), скорость 30 Мбит/с, что означает скорость скачивания приблизительно 3,7 Мегабайта/с, плата 650 рублей в месяц.
Работает без сбоев, всем доволен.
Дом, ру 5 м/б 500руб
8 мегабит\сек, 1000 рублей в месяц, u-link - Пермская интернет компания, скачивает 1мегабайт в секунду, так то недоволен, но нет альтернативы.
Оптика от UTEL,до 40 мбит/сек. через WiFi роутер, скорость скачки в пределе 6 мб/сек. 685 р.
Билайн 2.5 мб\с скачивается быство, 450 р\мес. Для дома хватает
посоветую вот этот сайт. На нем вы сможете посмотреть информацию о провайдерах вашего города, отзывы, сравнить с другими и т. д.
Квокси
1000 мбит/сек
Очень быстро
0, ибо я являюсь учредителем этой компании.
1000 мбит/сек
Очень быстро
г. Тверь
ГОРсеть
Тариф "Десятка"
Скорость Днем 20 Мбит/с
Скорость Ночью 40 Мбит/с
летает всё быстро но вот скачивается медленно, что то с моей сетевухой.... А так то что нужно. Цена в месяц 450 рубликов
ГОРсеть
Тариф "Десятка"
Скорость Днем 20 Мбит/с
Скорость Ночью 40 Мбит/с