Интернет

зараза из инета

ЕСТЬ В ИНЕТЕ САЙТЫ, КОТОРЫЕ МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ И Я БЫ В НИХ ХОТЕЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. НО ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО В БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ИЗ НИХ СОДЕРЖАТСЯ ТАКИЕ КАРТИНКИ ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ (НАПРИМЕР: ХОТИТЕ С КЕМ -НИБУДЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ) , КОТОРЫЕ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ МОГУТ ЗАРАЗИТЬ МОЙ КОМП ВИРУСОМ (У МЕНЯ УЖЕ БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ) .
ЭТО ЧТО ПРОСТО БОЯЗНЬ У МЕНЯ ИЛИ ПРАВДА ЭТО ВИРУСЫ.
МОЖНО КОНЕЧНО ОБОЙТИСЬ И БЕЗ ЭТИХ САЙТОВ, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - ОНИ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ.
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ.
Все очень просто убрать всю рекламу из сайтов, для этого Вам потребуются 1программа =) И конечно уметь им пользоваться)

Программа называется - adblock plus ( скачать можно с официального сайта, или с других сайтов ) !!

Официального сайта -
Ссылка

Примечания : Это программа для разных браузеров ( то есть нужно искать это программу специально для своего браузера )
Если у тебя Браузер допустим Опера ( нужно скачать adblock plus для Оперы ) =)

Если что то не поняла или хочешь задать вопрос пиши мне в почту )
Александр Воробьёв
Лучший ответ
это вирусная параноя
Картинки вирусами не заражают. Информация безвредна сама по себе. Никакой текст и никакое видео не заражают сами по себе. Они могут эксплуатировать уязвимости в плеере/библиотеке декодирования изображений, но это очень-очень редкий случай. Больше шансов подхватить заразу через различные яваскрипты, поэтому нужно использовать noscript, ну и adblock для надёжности. И не запускать всякие там xxx_video.exe, а то мне уже некоторые начали надоедать, хватая этот винлокер.

И НЕ ПИШИ КАПСОМ!!!! Читать же невозможно.
Рамин Абиев
https://www.mywot.com/ надёжность сайтов ( http://remnabor.net/kak-uznat-bezopasen-li-sajt )
---------------------------------------
http://adblockplus.org/ru/chrome а/реклама (б/пл)
капсом не пиши. и все будет хорошо.
это реклама и избавится от нее очень просто подробней в личку
ето в основном реклама! так что не обращай внимание или есть программа для для отключение их!
Said Aliev