Интернет
wi fi халявный интернет, или за него платят?
платят те, кто сделал точку вай-фай. А если вы подключились к вай-фаю, то вы ничего не платите. Если это конечно не платные точки доступа. Чтобы подключиться к платной точке нужен логин и пароль, а так же иметь карточку, с которой деньги списывать будут. Если одноко из этих не будет вы просто не подключитесь
вафля это тип сетевого соединения, он не тоько для инэта используется.
халявный он только в некоторых кафешках и то не везде. и халявность это еще спорный вопрос, стоимость уже включена как правило в товар который эти самые кафешки продают вам.
Разные бывают случаи.. . Можно поймать открытую, бесплатную точку доступа, тогда он будет для Вас бесплатный. А, если параметры доступа к точке Вам даёт провайдер, то будете платить.
Конечно платят. Вай фай - это беспроводное ответвление от проводного интернета с меньшей скоростью и разной степенью доступа (как-то так)
Если не ты его подключал.
На то он и халявный.. . Не платят..
В кафе, на специальных точках - халявный. Если хотите дома, платте.
wi-fi можно и дома сделать, если у тебя модем ADSL или выделёнка. Покупаешь wi-fi роутер, настраиваешь его, и всё, можно сидеть. По поводу оплаты. Оплачивается только интернет соединение
это точка подключения, допустим у тебя дома есть инет на компе и роутер вайфай ты можешь подключать к нему различные устройства для доступа в сеть (телефон, ноут, айпад и прочее)