Интернет

поговорим о скорости интернета.

сдраствуите. уж не знаи кто вы тут. гении или злодеии. сами разбираитесь. а мне разложите по полочкам следушие. сами знаете. говорят да у меня скорость 5 мигаит. фу у меня 50мигабит. Вопрос это скорость от компьютера до проваидера чтоли? приставте скорость даже 5 мигабит. это одна песня должна запрыгнуть в комп. а если 50.нажал на закачку. и опа песня. что не понимаю. у меня 5 мигабит. песню качаю 3 минуты. меня что пардон наебали.
Олег, ну как вам сказать.. . смотрите сами у вас 50 мегабит и наверняка анлим. таких как вы может быть человек 20 у вашего оператора, 20*50=1000мегабит или 1 гигабит. . такие каналы есть не у всех провайдеров, потому как денег они стоят ни разу не сопоставимых с тем, что вы платите, хотя гигабит мелочи. а вот 10гигов это уже совсем другое, а ведь это всего 200 человек... как вы. . это я уже не говорю о стоимости инфрастуктуры для этого. . А они тоже хотят кушать :) вот и получается.. . просто бизнес. И так почти везде, на рынке конечников.
то что вы имеете должно быть гарантированной скоростью подключения, то есть от вас до вашего оператора связи. Уверен у вас в договоре или публичной оферте так это и написанно. или типа. скорость на порту. доступ в инет может быть 50 мегов, если сеть для этого достаточно свободна. если нет, то получите столько сколько она способна дать в данный момент. конечно не более 50 . ну и по хорошему, чисто 50 не будет никогда, ведь скорость передачи данных это всех данных, а не скорость скачивания какого файлика с веба или фтп, есть еще нюансы. в идеале ваша скорость будет "-" 2-5% от полной вашего тарифа.
Игорь Коломиец
Лучший ответ
Геворик Караханян всетоки.та скорость которая показывает проверка.это скорость от проваидера до меня.? а что скачиваеи там зависит о сервера?
опа нажал опа песня а у тебя опа и нету
Павел Сметанин
Если вы выучите русский язык, то получите больше ответов, да.

А то ваш вопрос даже прочитать трудно, блевать тянет.