Интернет
Как организовать Интернет-магазин? Насколько сложно? Кто-то пробовал или знает?
навыком в програмировании или администрировании баз данных нет? html php и основы безопасного програмирования нужно знать чтобы сайт не дефейснули а движок можно скачать бесплатно сразу скажу незнаю какой ..знаю знакомый товаризщ организовал свой магазин ) плюс раскрутка (за деньги ) ибо самому долго и нудно.... про все про это читать нужно плюс нужно выбрать домен и хостинг нормальный и т. д
проще познакомиться в своём городе с хакером ...а дальше ты знаешь ...
Egor Lyashenko
Нет, представь себе я не знаю
Через нашу компанию не сложно, он у нас готовый, только ставите свой товар.
Egor Lyashenko
Ну дайте координаты, если можно вкратце скажите что и сколько будет стоить (я чайник в этом деле).
ну я пробовал шас более менее 50 баксов в месяц есть. как всё делать взял из цикла статей в журнале игромания .их легко найти в нэте. удачи
Вариант 1: Скачать скрипт интернет магазина, залить на хостинг, настроить и раскрутить, не забудь добавить товары) .
Вариант 2 : Заказать сайт студии, добавить товары, заказать раскрутку стулии
легко. найти товары. далее создать магазин (проще взять готовый)
вот мой, там есть ссылка на закачку www.sgtech.tu2.ru, поддержка вап есть, но ее вышлю позже (кстати от сервера не обязательно чтобы он поддерживал) в общем работает на всем.
Все просто, установить легко - пиши раскажу, файл объяснялка удалился с винчестером. А качать архив скрипта с главной страницы.
Только здесь нюанс в том что нет поддержки веб-мани. Лень было делать. А если это и не нужно - то смотри сама.. .Существуют денежные переводы, и всякие виды общения.