Интернет

если я сменю прокси, у меня изменится IP, админы не смогут узнать куда я залезаю в интернете?

Будут.

И не важно, что у Вас прокси или простой IP.Если им надо будет вычислить то они обычно другими данными пользуются. IP в наше время может и вычислить первоклассник. Можно узнать IP жертвы просто отослав ей письмо и не важно при этом открыли Вы его или нет. Можно узнать Ваш IP даже в таких случаях, если читаете этот ответ, зашли в чей либо ЛК, прочли определённый коммент здесь на ответах, зашли в ММ определённого пользователя, посмотрели специальную картинку ну или просто получили вип подарок и открыли его, вариантов множество. А что уж говорить про админов у них то возможностей больше, да и прав. Вот только порядочным админам Ваш IP не нужен, так что не беспокойтесь об этом. Если конечно Вы не намереваетесь делать что то либо противозаконного. А тогда берегитесь, найдут всё равно.
Димка Остапов
Лучший ответ
не поможет - лучше сразу выключить комп
Не будут знать хозяева сайтов на которые ты зайдешь с другим IP, а исходящий трафик админы смогут проконтролировать, по крайней мере до анонимного прокси
Конечно не узнают, ведь ты в интернет не попадешь :)
теоретически, не узнают. Но если будет применен терморектальный криптоанализатор, ты Вы не сможете ничего скрыть =)
Роман Вихарев
да не смогут проверено лично мной
узнают легко
Дмитрий Попов
куда вы залезать собрались? O_o
Петр Ильченко
Нет.
Artur Davitavyan
Прокси сервер это адрес куда вы звоните Ip адрес это откуда вы звоните. Если изменить прокси сервер то сервер вам не будет отвечать. Проще говоря вы не сможете выйти в интернет. Системный администратор по любому увидит куда вы конектитесь так как вы это делаете через него.