Интернет
НОД или Касперский?
Если лицензию покупать то нод. А если ключи искать то каспер. Каспер обновляет BLACK.IST раз в неделю а нод может забанить в любой момент!
Точно не касперский. Пользовался по началу, очень сильно систему тормозит.
Сейчас поставил НОД, до этого Symantec стоял.
Два последних сравниваю, нод больше нравится, вирусов несколько после Symantec нашел. Касперского сейчас даже и не рассматриваю.
Хотя на карманном компьютере стоит, но не как монитор.
Не надоедает нод

nod
нод и это однозначно
Я нодом пользуюсь, претензий нет
Чуть тормозит, Каспарь - значит работает! ! А NOD36 - понты одни, я им пол года пользовался, а потом Касперский антивирус поставил, и вот результат. ВОСЕМЬ ВИРУСОВ ПОСЛЕ NODа! ! У меня сейчас Касперский Интернет Секьюрити 7. Доволен
НОД32
Единственный антивирус, который напминает о себе только тогда, когда что-то находит. Без напряга для машины и пользователя.
Nod, Avast
NOD Однозначно
Я пользуюсь NOD 32. Претензий нет
о_О
На самом деле этот вопрос волнует умы не одного поколения =)
Оба антивирусных продукта достойны внимания =)
У каждого есть плюсы и минусы =)
И каждый будет рекламировать тот антивирус, который установлен у него =)
Но скажу однозначно - если на компе установлен НОД или Каспер, то комп от вирусов не загнется (если, конечно, вовремя обновлять базы)
Лично я пользуюсь Kaspersky Internet Securiti 8.0 с лицензионным ключем и доволен абсолютно =)
У каждого есть плюсы и минусы =)
Каму как но у меня Каспер
Если сравнивать NOD 32 = Каспер антивир то NOD
Если NOD 32 SS = KIS то однозначно KIS
Прикольное фото. Я много раз сталкивался с ситуацией, когда нод не распознает вирусы, а Каспер враз их вычисляет. Касперский обходится дороже, да и тормозит работу больше. Если позволяют средства, то лучший вариант оба использовать. У меня нод работает постоянно, а раз в неделю отключаю и запускаю после обновления Каспера. Каждый раз троянов находит.