Интернет

Какой интернет-провайдер на Ваш взгляд лучший?

я в билайне 7 лет... бывшая корбина
Леонид Сорокин
Лучший ответ
Влад Смецкой
странный вопрос откуда нам известно какие провайдеры работают там где ты живешь
или ты думаешь что по всей России одни и те же (я не имею в виду телефонных провайдеров)
Иван Каплин
У меня билайн 3 месяца, пока жалоб нет. До этого был мтс 5 лет и акадо, и то и другое полное дерьмо!
Егор Ярунин
Полностью согласен с deimos
Думаю, что перед нами типичный проживающий города Москва, считающий что нет жизни за мкадом
Беслан Мижаев
Это зависит от того, какие провайдеры тебе доступны...
Игорь Лукашов
Все зависит от того, где вы живете. Вот у меня дома оказывается зона покрытия слабо отрицательная. Я купила МТС модем с самой высокой скоростью, не тянет. Взяла Мег-более менее нормально. Вчера купили Йоту. Оч хвалят, охват территории большой, скорость 4G! Он подключ к интернету и все, сеть пропала. Звонила в бесплатн линию, мне объяснили что зона приема низкая. Так что нужно искать что для вас приемлемо по цене и скорости.
Олег Мельхер
Учитывая отсутствие в вопросе упоминания не то что города, а хотя бы страны, могу смело предположить, что перед нами особо умный житель дс.
Каков вопрос, таков и ответ: мой провайдер самый лучший.
Sherali Myrzataev
все зависит от того где вы живете... Если частный сектор тогда лучше конечно подойдет проводной интернет такие как: ростелеком, и т. дА если в городе то на ваше усмотрение либо модем такие как : Билайн, МТС, мегафон, ТЕЛЕ2
Aleksandr Karapetyan
у всех свои плюсы и минусы