Интернет
Какой интернет-провайдер на Ваш взгляд лучший?
я в билайне 7 лет... бывшая корбина

странный вопрос откуда нам известно какие провайдеры работают там где ты живешь
или ты думаешь что по всей России одни и те же (я не имею в виду телефонных провайдеров)
У меня билайн 3 месяца, пока жалоб нет. До этого был мтс 5 лет и акадо, и то и другое полное дерьмо!
Полностью согласен с deimos
Думаю, что перед нами типичный проживающий города Москва, считающий что нет жизни за мкадом
Это зависит от того, какие провайдеры тебе доступны...
Все зависит от того, где вы живете. Вот у меня дома оказывается зона покрытия слабо отрицательная. Я купила МТС модем с самой высокой скоростью, не тянет. Взяла Мег-более менее нормально. Вчера купили Йоту. Оч хвалят, охват территории большой, скорость 4G! Он подключ к интернету и все, сеть пропала. Звонила в бесплатн линию, мне объяснили что зона приема низкая. Так что нужно искать что для вас приемлемо по цене и скорости.
Учитывая отсутствие в вопросе упоминания не то что города, а хотя бы страны, могу смело предположить, что перед нами особо умный житель дс.
Каков вопрос, таков и ответ: мой провайдер самый лучший.
все зависит от того где вы живете... Если частный сектор тогда лучше конечно подойдет проводной интернет такие как: ростелеком, и т. дА если в городе то на ваше усмотрение либо модем такие как : Билайн, МТС, мегафон, ТЕЛЕ2
у всех свои плюсы и минусы