Интернет

Соседи не просекут, что я их вайфаем пользуюсь?

Было без пароля, просто у меня интет не оплачен, я вот решила подключиться нахалявку))
Если не дураки, просекут)
Потому что обычно если наглеть и качать что-либо, у них упадет скорость. Если немного шарят: зайдут в веб-интерфейс роутера и посмотрят, кто подключен к роутеру
Хотя если без пароля у них, то думаю можно по страницам шариться)
Мерей Рахметов
Лучший ответ
Будешь много качать заметят сброс скорости, а так врядли. Раз пароль не ставят- то или не жадные, или чайные... Я сам так бывает живу...
Санек Думает
Если инет безлимитный то хрен когда узнают что кто-то к ним подключен. Если только не компьютерщики сами.
у нас на халяву и хлорка творог....
При желании-просекут за буквально 20 секунд, если умеют пользоваться веб интерфейсом роутера)
Виктор ...
конечно просекут.
тут главное чтоб они в твоем компе не лазели и трафик твой не сканировали. Я вот посмотрел куда мои соседи через мой халявный вайфай ходят.. . просто афигеть можно. . а с виду приличные люди.
Посекут! Не просекут! Пользуйся пока халява!
Sahin Kocerli
Да даже если и узнают, wi-fi точно не отключат, ругаться смысла нет.
Иван Коуров
скорее нет, если не будите им весь трафик своим скачиванием забивать. Увидят что скорость низкая. Ещё, когда никто интернетом не пользуется, лампочки об этом на рутире сигнализируют. А они у них будут постоянно показывать что интернетом кто-то пользуется. Если они пароль ещё не поставили, значит делетанты, и вам помешать не смогут.
Саня Щербаков
Нет.. . хотят, чтоб не пользовались, пусть пароль ставят.
Вряд ли они тебя по мак адресу искать потом будут, стуча в двери каждой квартиры в доме
Мун Владимир
Если не забивать канал и не вешать роутер, то не просекут.
Студент )))
Если у них нет пеленгатора, тогда будь спокоен)))
Если шарят то да. Тебе роутер DHCP выдает, сразу будет видно, что в сети чужак
Думаю они даже не знают как им пользоваться ( я как раз являюсь обладателем роутера для интернета с модулем вай фай ) , иначе бы пароль установили бы сразу как подключили . если только по страницам лазить будешь то не догадаются, а вот если будешь забивать канал ( например закачкой ) то могут начать подозревать и вызвать специалиста чтоб он посмотрел . Не знаю у твоих соседей лимитный или безлимитный ( у меня безлимитный ) , но я смотрю раз в 1-2 мес. трафик, пароль меняю редко, да и если кто подключится и загрузит канал то узнаю об этом без входа в меню роутера ))
Dima Nebolsin
Не просекут