Интернет

Существует ли в мире провайдер заключающий договор на условиях клиента?

да, ORANGE в Австралии! только цену в результате выбирает провайдер, но там, говорят, всем нравится! :-)
Азви Вет.врач
Лучший ответ
Бизнес есть бизнес. Все хотят с кого-то, что-то поиметь.
Anatoli Simak
никогда, все блюдут свои интересы)
Kuandik Karakojaev
Есть поговорка у всех коммерческих предприятий и звучит она так: Любой каприз, за ваши деньги
Исходя из этого ответ на ваш вопрос очевиден ...
Канай Оразов
это противоречит логике, кто предоставляет услугу, тот и диктует условия. А ваша задача как клиента, уже соглашаться или не соглашаться, в конце концов в области телефонии/интернета сейчас очень богатый выбор, даже в некоторых маленьких городах. Хотя можете организовать свое предприятие по услугам пользования интернета/телефонии))) уже диктовать свои условия контрактов, правда не думаю, что такие услуги будут востребованы.
Viktor St.voiko
Максим Вальт обычная логика кто мне удобней того и выбираю,это называется гибкий подход или индивидуальный.
в параллельном думаю есть,а в нашем не слышала,не возьмусь утверждать
Л_
Леха ____
Максим Вальт можно по подробней?
какой продавец будет торговать по цене клиента? Картошку на рынке видели по цене, которую заказали вы?
Максим Вальт тот которому платят то бабло которое его устраевает
Шынfыс=)) Айдабосынов=)) таки цену заказывает продавец, и торгуется до тех пор, пока его устраивает, а я даром хочу! Иди, ищи даром, или сам выращивай, и то даром не получится!
Шынfыс=)) Айдабосынов=)) В том и смысл торгов, оператор предлагает тарифные планы, вы выбираете, и когда выбрали, можете тешить себя мыслью, что договор заключен на выгодных Вам условиях.
Да
Билл Гейтс
как из фильма - есть такой пров, но не в этой жизни...
это ж бизнес - а бизнес диктует свои правила. ты вот в магазине не можешь предложить витрины передвинуть или время работы изменить или вот пивасик ночью купить - на всё есть свои правила игры...
тебе предлагают определенный набор услуг - а так это твое право принять услуги или отказаться и поискать более приемлемый вариант. так что выбор всегда за вами, но в пределах....того что вам предлагают
ну вот как-то так...
Максим Вальт правило "клиент всегда прав " уже не действует?провайдер и так это понимает что выбор за клиентом и поэтому и позиционирует себя в рекламе что он не в рот ебенный
это не выгодно
OK
Olzhas Kazambaev
нет 6лядь
вряд ли) не в их пользу)
Fstream Fstream