Интернет

как удалить игру в контакте аватария и начать заново

способов много очень 1 ты должен зайти через другую страницу 2 способ можно долго не заходить в аватарию но при этом её удалить а 3 это читы все их щас знают но сильно не расслабляйся вирусы накачаеш компьютеру конец надеюсь помогла а если хочешь удалить в раздел игры наводишь мышь на игру а потом только видиш крестик нажал удалил надеюсь помогла
Андрей Томшин
Лучший ответ
А если после разморозки?
Данил Солонин
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Удали игру и долго в неё не заходи.
Не получится ни как зарегайтесь заново)))
Не скачивай читы. Либо заведи страницу новую или же накачай всяких читов. Но, они могут повести за собой вирусы. Надеюсь, помогла хоть чем-нибудь.
невозможно
Не как ((((
никак!
когда ты игру удаляешь у тебя всё оставляется и нечего в игре не удаляется просто заходим через год и больше а всё на том же месте и всё такоеже и аватарка и внешкость и друзья и одежда такая же я пробывала
Никак играй.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700золота, 70000серебра и 7000энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы )Это не обман!! Проверено 20000людьми! Анна Переман: ух ты!! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав :скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Можно только зайти если создать другую страницу а так не как не льзя
1 просто удалить ее и долго в нее не заходить 2 заново зарегестрироватся 3 долго в нее не заходить
а какие помогают
Чтобы получить золото в аватарии нужно написать это в 5 ком ентарии а потом заходишь в игру и нажимаешь 10 раз на пробел а потом на салон сядешь на кресло потом вернись домой и нажимай снова 10 раз на пробел и вай тадам
спасибо мне помогло спс
А тоесть ели ты заведёшь новую страницу в одноклассниках то старая не пропадёт???
вы издеваетесь не как вообщето
удалите игру
КАКОЙ ЛЕГЧЕ?
ура золото дают бесплатно
Goodwin Win
появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьмМне нравитс
Snoop~ Dogg*&*e~40
да у менятодже вопрос
появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!!
Юрий, и это действует? Или это лохотрон?
Эти все способы не помогают !!!
можно создать новую страничку в вк и зайти в аватарию (легче всего)
Не как ((((
невозможно
а как если начал играть в эту игру а опять заново как начать?
Правда не получится, если только не удалить акаунт и не начать занаво!
нихрена вы ее не удалите, чтобы ее удалить надо быть Дуровым! понятно? и ваши эти зарегистрироваться с другого номера итд полная фигня!!! да там идет 1 уровень и вся размозня, но речь не об этом идет, а о том, чтобы с этой странице на которой он (а) зарегистри-на удалить старую и создать новую. это НЕ РЕАЛЬНО!!!!
Cheran .
зарегаться с другой страницы и войти в игру, или накачай читов
но почему
ЧТО???? 77????7????7????7????7????
я хочу удалить авадарию можно у талить
закачайте новую страницу. Или скачать читы что не понятного????
А как золото получить?
нет не получится я в майл ру в аватарию уе 2 года не играла так иже и там