Интернет
Как понять выражение "шутка за 300"? Как понять выражение "шутка за 300"?

Это из передачи Своя игра, она по НТВ идёт. Посмотри отрывок, сразу поймёшь. 300 это, если я не ошибаюсь, количество баллов, которые за правильный ответ даются. Давно телевизор не смотрел, не помню.
Про рифму выше сказали. Ну вы про рифму наверняка и так знаете, раз об этом спрашиваете.
ЭТО ШУТКИ В РИФМУ ИЛИ КЛИШИРОВАННЫЕ УСТАРЕВШИЕ ШУТКИ КОТОРЫЕ СОВЕРШЕННО НЕ СМЕШНЫЕ.
В передаче "Своя Игра", 300 это очки за простые вопросы и тут по аналогии "дешевые" шутки на уровне петросяна ебения вагиновича!
ну как бы я не знаю какая именно... Но слышала что "скажи триста" или "150+150" ты гоаоришь 300 и тебе в ответ "отс*си у тракториста" ну-с как то так... Ща много чего придумают...
это тип
шутки за 300 юмор за 500. на НТВ идет передача
Выражение "Шутка за триста " обозначает, что шутка старая или не смешная . Это тоже самое, что сейчас пошутить про 15 год или Шурыгину . Или вооще до сих пор говорить дратути
Это шутка, произнесенная после 3 часов ночи. Шутка за 3:00.
кто то - скажи 300
я - 300
кто то - отсоси у трактористка
я - тракторист сегодня я отсоси ты у меня
кто то - в трактористы ты не годен отсоси и будь свободен
я - у меня спина не гнется отсосать тебе придется
я - 300
кто то - отсоси у трактористка
300- абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единства
Жизнь-боль
- Скажи тристааа!
- Триста
- Отсоси у тракториста!
- Трактористом буду я-отсосешь ты у меня;
- В трактористы ты не годен-отсоси и будь свободен;
- Годен я сомнений нет, лучше сделай мне минет
- А сомненья есть всегда, лучше нюхай три ***!!!!
- Триста
- Отсоси у тракториста!
это самые лучшие шутки в мире :P
Это шутки в рифму... вообще то были... Все появилось от "отсоси от тракториста" а так шуточки за 300 это дерьмовые и устаревшие шутки, ну крч раньше типо были "шутками мудрецами" а сейчас туп баяны или же что то в рифму
Это означает что ты не удачно пошутил!
скажи 300? триста отсоси у тракториста! трактористом буду я отсосешь ты у меня в трактористы ты не годен отсоси и будь свободен годен Я сомнений нет лутше сделай мне минет а сомненья есть всегда лутше нюхай 3 хуя 3 умнож на 10 и соси хоть целый месяц
проще-говоря это "баяны,, или "бояны,,