Интернет

как понять человека, который хранит в компьютере 300 фильмов, при этом имеет интернет 100мб/с?

нахрена хранить 300 фильмов, если ты их можешь скачать 1фильм за 2-3 и посмотреть?
Однажды я посмотрела у одного такого "коллекционера" его фильмофонд. Чего только там не было! Всякий дрэк и хлам, что ни попадя.. . Мне показалось, что это психически больной человек
Олег Костыгов
Лучший ответ
300....это очень мало)
Павел Носаль
Алексей Лукашевич солидарна с вами)))
У самого куча фильмов. Всё некогда пересмотреть. Вот и сидят они своего просмотра до лучших времён. Винта хватает на память.
интернет сегодня есть, завтра - нет! А запас карман не трет!
Роман Свідерський а как же память пк?))
вы правы это понять не возможно я фильмы вообще онлайн смотрю и зачем хранит он это вопрос к психологу
Giorgi Alasania
согласен, 300 это ни о чем. в 1 сериале бывает столько серий. а каждый раз все искать, качать и чтоб в нормальной оцифровке, это бред. и мечта аннаниста
А как понять человека у которого дома своя огромная библиотека, а он скажем имеет доступ ко всей литературе другим путём, ну скажем в том же интернете читать.
Дело не в количестве или имении вообще, а в способе хранения. Это ведь легко можно хранить на накопителе гигов по 500.
Толик Азизов
Роман Свідерський ну а как же память пк? ведь чем больше засран винт,тем труднее компу ее обрабатывать))
Впрок. А вдруг отключат от халявы? Сделают нет по паспорту.
ты его понять не можешь, а он тебя и это нормально, т. к. должно быть разннобразие людей
Ернар Омархан
Коллекционер
Виталий Кийко
у меня тоже фильмы скачиваются за 10 мин.... и при этом у меня коллекция из 350 фильмов... это моя личная коллекция которую я переодически пересматриваю.. и НИ ЗА ШТО НЕ УДАЛЮ... Я ЕЩЕ и блюрей покупаю)))
Роман Свідерський а память в компе не жалко?))
Павел Носаль наш человек)
поднимает рейтинг на торрент треккерах при раздаче.
Роман Свідерський не на торрентах. он тупо их хранит в компьютере. хочет купить еще один винт и накачать еще фильмовО_о ,а мне говорит,что я идиот,потому что купил пневмат кольт 1911. но у меня есть хотя бы вещь,я его купил для развлекухи ,а не для хранения того,что всегда доступно. по моему у него какая то жадность .
мб он коллекционер?)
Young Boy
Роман Свідерський по моему он псих)) засрато фильмами 500 гигов из 750,памяти почти нет. хочет купить еще один привод и еще накачать фильмов. это уже идиотизмом попахивает))
для некоторых они дороги
Это некая форма мании, у меня у самого около 250 фильмов, но расстаться я с ними не могу
Роман Свідерський хз,у меня 2 штуки лежат любимых. макс пейн и реквием по мечте и все. остальное я скачиваю,смотрю и удаляю. мне кажется,резерв памяти важнее
Киноман
Igor Tarassov