Интернет
Что вы покупаете и заказываете в интернете?
Сигареты настоящие.
Максим Морозов
где? поделись ссылкой pls.
Ничего!!!
книги, фильмы, классические джинсы и обувь - все остальное удается найти в магазинах
НИЧЕГО!
Доставка слишком дорогая - от 1000 до 5000 рублей.
ничего
тренинги
Железо покупал, табачок самокруточный брал и аксессуары курительные, билеты на самолет бронировал и оплачивал, услуги покупал (некие) , ну и оплату различную произвожу: за коммунальные услуги, оплата интернета, мобилки и т. д..
Технику иногда заказываю
каталог обширный выбор огромный... есть с чем сравнить... электронику. работает отлично
Одежду, домашнюю технику, книжонки, игры.... кароче все что угодно это же ИНТЕРНЕТ!)
Телефон купил недавно, электронасос, сковородку новую. Вы опрос проводите?:)
всё =)
Тут недавно ноут брал, поглядел, почитал, посчитал, пальцем торнул и всё ,вот и весь заказ ...Быстро и удобно.
Одежду, если не нахожу ничего подходящего в магазинах
Делайте ваши ставки.
одежду, обувь, парфюм
игры покупаю в стиме =)
игры в Steam
ebay.com одежда, телефоны, секс, наркотики, рэконрол
Random ключи steam
Что надо то и заказываем.
еду, одежду, бытовую технику, косметику.. . в принципе - все, что угодно.
Техника, аккаунты, игры, Steam,один раз для прикола сигарета электронную заказал :D
ШМОТКИ!
всё
В основном всякую электронику которая имеет разрыв в цене ^_^
всякую мелочь для дома
носки
Компьютерную технику и комплектующие.
Билеты на поезд.
Прочие мелочи.
Билеты на поезд.
Прочие мелочи.
микросхемы
Всё думаю скоро и еду буду заказывать)))
Аккумуляторы
Фигурки, мангу, японские вещички. Люблю подобное.
Мозг бы заказать...
Я покупаю технику и одежду)
Н и ч е г о
Украшения всякие
Я пока ничего не покупала, но сестра вечно отоваривается всякой одеждой, косметикой, аксессуарами.
ничего
В интернете, одежду.. . Иногда бывает и технику)
Заказал например sumsang galaxy win ооооооооооооочень доволен
все кроме продуктов
Одежда
Игровые устройства с сайта факенпро
много всего
купоны для плавания и компьютерные игры и тог далие
книги и одежду
телефоны самсунг
боюсь я заказывать, скорее не я а родители мои
Технику