Интернет
Пришёл огромный счёт за интернет, ВолгаТелеком!
Дело в том, что сумма, указанная в счёте велика(22000руб.), платными сайтами я не пользуюсь и вообще интернет использую как поисковую систему. Сверхтрафика по внешке не могло быть столько накачано, смотрела статистику, а там скачаны якобы файлы размеров от 3ёх до 5ти гигов, что опять-таки невозможно. Для скачивания фильмов пользуюсь нижегородским кольцом(nntt), может напутали там что? Или кто-то просто-напросто паразитирует на моём интернете. Такое возможно вообще? Сделала заявку на несанкционированный доступ, но ждать 5 дней надо. Подскажите, что делать в таких ситуациях? Потому что никогда больше тысячи не платила. Что делать?Подскажите пожалуйста!!!!
Такое нередко случается у разных провайдеров.
Вам нужно обратиться с письменным заявлением в отдел работы с клиентами Вашего провайдера, что бы они установили точную причину такой большой задолженности Вашего счета.
Далее, если выяснится что все таки Вы превысили объём трафика и должны его оплатить - то уже нужно будет смотреть ПК - что там так безконтрольно "сосет" трафик.
вы не одна такая, вполне возможно товарищу приходил подобный счет, оказалось он словил трояна, который организовывал перекачку файлов через его комп (ну я все утрированно пишу без подробностей) так что ...что делать, пишите им письма откзывайтесь, пишите в общество защиты прав потребителей.. . товарщи заплатил пошел ему дешевле было 5 тыщ отдать чем возиться.
придется платить концов не найдете, но попробуйте! удачи и до встречи, скоро вас за неуплату отключат?
Если не безлимитка, то попадавало... Паразита не поймать, наверняка, сволочь меняет каждый раз при входе в сеть свой айпишник...
Пиши провайдеру жалобу
У меня была подобная ситуация. Дело в том, что даже если вы не пользуетесь платными сайтами все равно денежки капают. Попробуйте поставить лимитный ограничитель в личном кабинете и все будет нормально!
Возможно напутали, возможно соседи висят на твоей ветке! Я бы тебе советовал безлимит подключать и не будет никаких счетов, тупо плати фиксированную абонентскую плату каждый месяц и всё
У меня такое было. Я отключилась от сети на неделю и отсканировала комп антивиром. Оказалось 13 троянов и дофига руткитов