Интернет

Пришёл огромный счёт за интернет, ВолгаТелеком!

Дело в том, что сумма, указанная в счёте велика(22000руб.), платными сайтами я не пользуюсь и вообще интернет использую как поисковую систему. Сверхтрафика по внешке не могло быть столько накачано, смотрела статистику, а там скачаны якобы файлы размеров от 3ёх до 5ти гигов, что опять-таки невозможно. Для скачивания фильмов пользуюсь нижегородским кольцом(nntt), может напутали там что? Или кто-то просто-напросто паразитирует на моём интернете. Такое возможно вообще? Сделала заявку на несанкционированный доступ, но ждать 5 дней надо. Подскажите, что делать в таких ситуациях? Потому что никогда больше тысячи не платила. Что делать?Подскажите пожалуйста!!!!
Такое нередко случается у разных провайдеров.
Вам нужно обратиться с письменным заявлением в отдел работы с клиентами Вашего провайдера, что бы они установили точную причину такой большой задолженности Вашего счета.
Далее, если выяснится что все таки Вы превысили объём трафика и должны его оплатить - то уже нужно будет смотреть ПК - что там так безконтрольно "сосет" трафик.
Ришат Хамадьяров
Лучший ответ
вы не одна такая, вполне возможно товарищу приходил подобный счет, оказалось он словил трояна, который организовывал перекачку файлов через его комп (ну я все утрированно пишу без подробностей) так что ...что делать, пишите им письма откзывайтесь, пишите в общество защиты прав потребителей.. . товарщи заплатил пошел ему дешевле было 5 тыщ отдать чем возиться.
придется платить концов не найдете, но попробуйте! удачи и до встречи, скоро вас за неуплату отключат?
Денис Свинцов
Если не безлимитка, то попадавало... Паразита не поймать, наверняка, сволочь меняет каждый раз при входе в сеть свой айпишник...
Пиши провайдеру жалобу
Амил Emil
У меня была подобная ситуация. Дело в том, что даже если вы не пользуетесь платными сайтами все равно денежки капают. Попробуйте поставить лимитный ограничитель в личном кабинете и все будет нормально!
Возможно напутали, возможно соседи висят на твоей ветке! Я бы тебе советовал безлимит подключать и не будет никаких счетов, тупо плати фиксированную абонентскую плату каждый месяц и всё
Aнaрбek Epeсkeнoв
У меня такое было. Я отключилась от сети на неделю и отсканировала комп антивиром. Оказалось 13 троянов и дофига руткитов
Maxsimus ))))