Интернет

Помогите с Ашан Квест. Нужен ответ)) ) Какова была площадь самого первого магазина АШАН в мире. Формат ответа – число.

А самое смешное, что с самого начала регистрации на сайте в победителях уже была прописана некая Людмила Бартеньева, г. Санкт - Петербург.. .
И, внимание, - список участников, которые знали ответ на вопрос до его появления :)))
(скрины с сайта)
Savalan Mehrali
Лучший ответ
да-да. во всем виноваты несуществующие хулиганы, нарушающие работу сайтов.
Да, лажа полная.. . Жду уже час, и появилось! ! "Вы ответили верно"! Я еще задания то не видел...
Сергей Шмелев
Эта Людмила Бартеньева фигурирует и сейчас. . Обратите внимание, что наверху надпись "1я игра завершена. Результаты" "Идет вторая игра! " Хотя первая игра закончится только 23 сентября. А у них уже результат есть. РАЗВОД!

Обновил страницу, после загрузки теперь этого не видно, так же как и про Бартеньеву. Темнят, сволочи!

Зато теперь в рузультатах такое:

Евгения Береснева
2Александр Коловерин
3Юлия Дурдыметова
4Анастасия Павленко
5Василий Петров
6Шестой ответивший

Как странно и быстро меняются фамилии! Обновил - и список вообще пуст!
ВНИМАНИЕ! Мы еще раз проанализировали все, что происходило с нашим конкурсом с момента его запуска. Должны констатировать, что мы столкнулись с большим количеством технических проблем, которые не смогли своевременно выявить.
Предлагаем следующий план действий:
1) Мы обнулим результаты первых двух заданий и возобновим игру в понедельник, 22 сентября.
2) Первое задание этой игры будет опубликовано в 11:00 по московскому времени. Следующие задания этой и оставшихся двух игр будут публиковаться в 10:00 по московскому времени.
3) Первая игра будет состоять из четырех заданий. Все участники начнут игру заново с равными правами.
и сегодня такая же хрень!
Вот что пишут на сайте. Интересно...
У меня этот квест не работает. Я даже войти на него не могу.
Лохотрон! На сайт даже не заходит!
D.
Domani .
Игра остановленаИгра остановлена по техническим причинам, вам будет выслано письмо о возобновлении игры на почту. Следите за новостями на сайте www.auchan.ru и в официальных группах компании АШАН в социальных сетях. <>Приносим наши извинения.
вопрос покажите, уроды...!
Ответ на второй вопрос - Корзина. Только ввела ответ, как тут же выплыло окно - "игра остановлена по техническим причинам... "
Саша Айкин
на самом деле лохотрон! Я кстати, тоже была на 40-м месте! просто обидно, везде только один обман! Я вот почему - то супермаркету Ашан верила! Разочаровали....
Калуга- это ответ на 3 задание
Да конечно известны, я второй день наблюдаю как, при окончании отсчета времени задание отсутствует... а потом когда квест начинает функционировать все уже ответили... (((( не приятно... сидишь, сидишь, ждешь, ждешь появления задания а потом БАХ и ты лох)))))
Ulvi Mamedoff
Лохотрон это!!!! уже 22 мин тех работы сайта!!!!
уже 25 минут долблюсь и тоже самое что у вас!
У кого-нибудь получилось разгадать этот ребус и найти слово в описании к Лего ?
Я не силен в ребусах. но уж очень интересно чем все закончилось?
я дозвонился на горячую линию говорят "вопроса еще нет ...технические неполадки.... в течении дня вопрос появится " очередная ложь?
НЕ МОГУ ответ ввести пишет: Ваш ответЗадание завершеноПравильные ответы будут опубликованы по завершении всех заданий текущей игры.
Приготовился играть, смотрю за обратным отчётом времени сайт завис, до 10.08 перезагрузка перерегистрация не помогло, перезагрузил, а там уже лидеры, оявился вопрос.. . отправит не отправляется и это на 3-х девайсах....
какаой ответ на первый вопрос, про город?
Rahim Qurbanov
Меню - Дизайн - Изысканный интерьер (там 4 фото) . Название города на панели справа. Не зря было написано: "ОСОБЕННО, ИЗЫСКАННЫЙ САЛОН"
Попыталась сейчас ввести ответ на задание, написали что "Задание завершено" хотя таймер показывает до завершения еще 6 ч 26 мин!!!
Поддерживаю всех кто против этого лохотрона!!! позор организаторам!!!!
ответ на ребус СУПЕРМАРКЕТ, только некуда отвечать, вопрос так и не появился, все зависло (
Ровно тоже самое и уже ЦЕЛЫЙ ЧАС!! !
И постоянно скидывает с сайта!!!! Не успеваешь зайти! ! !Безобразие! ! !Привет всем организаторам!! !
Хех. . теперь выдает:
403 Forbidden
Я думала что одна такая )))
У меня тоже всё висит, зайти не могу. Ввожу все данные, нажимаю на кнопку вход, а он вообще не реагирует...
интересно, а я вообще вечером ответила и была 40, как тогда ответивший в 10:05 оказался 160
?))))
Кто выиграет авто, платить ого-ого придётся сколько.
Французский ЛОХОТРОН !!!
а какой ответ то?
кто то разгадал ребус? это название конструктора лего, а там нужно было найти кодовое слово - это корзина ( ответ на задание)

все в Ленту!!!
да, да, всё тоже самое, я ещё вчера так расстроилась (думаю как так, только задание появилось, уже 12 первых, а у меня всё виснет, и сейчас тоже самое, потом с двух ответила и почему-то оба оказались на 40-м месте, РАЗВООООООД!!!!
подождем завтрашнего дня) может действительно все начнут сначала и игра будет честной? Хотя о какой честности идет речь? если в конкурсах в самом магазине участвуют его работники, что запрещено...
В Краснодаре, та же фигня, вопроса нет до сих пор, и вчера вопрос появился в 10.10.
Похожи все призёры, организаторам уже известны.
А почему Калуга?
Просто позор, могли хотя бы сайт не отключать во время вопроса, видимо совсем зассали, что кто- то справится. Я до сих пор сегоднешний вопрос не вижу ((( что за вопрос хоть был?
Сергей З
Везде развод !!!
ЗА ПРОДУКТАМИ В ЛЕНТУ !!!
а какой ответ на 3 задание????
а у меня вообще вчера при входе на сайт было написано, что игра приостановлена, а о возобновлении игры пришлют сообщение на почту!! ! и ЧТО?? ? вчера сколько ни смотрела почту, ни открывала тот квест - писем нет, игра приостановлена, а сегодня захожу - и о чудо: писем нет, а игра уже идет во всю. причем сегодня, как и другие участники сколько ни просматривала сайт ситроена - так и не увидела никакой подсказки. лохотрон идет, а мы наивные, поверившие в очередной раз в сказочку на халяву теряем время!
Так какой ответ на 3 вопрос? Который про ситроен. Ничего на промо-сайте Ситроена не нашел
Никита ***
а какой 2 вопрос у меня и вопроса еще нет
Предлагаю собирать здесь весь компромат на Ашан Квест Лохотрон. Давайте делать принт скрин экранов и публиковать их здесь, отслеживать и комментировать течение их акции. Дело в том, что такое откровенное кидалово происходит практически во всех подобных маркетинговых акциях. Любая игра, лотерея - это либо схема ухода от налогов, либо отмывка/сокрытие денежных средств, либо прекрасная схема отката. И все это за в общем-то небольшие деньги. Так может, наказать их? Пусть платят штрафы, судебные издержки и т. д. Нам-то от этого, конечно, ни холодно, ни жарко. Но за откровенное издевательство хочется какой-то сатисфакции. Потом кинем ссылку на наши публикации в Защиту прав потребителей (они имеют право и опыт ведения судебных дел по собственной инициативе, без заявления от потерпевших) и в комитеты по контролю проведения лотерейных и иных игр. Призываю подключиться юристов! Ваши комментарии будут очень полезны для нашей Акции Обманутых Потребителей!
Задание завершено. Правильные ответы будут опубликованы по завершении всех заданий текущей игры. у меня тоже самое, так это получается мы ответили верно?)
Вот обидно, сидишь с утра, ждешь 10 часов, и тут сайт зависает, на уже как полтора часа. Задание не показывает а победитель одна у которой 250 баллов, это как так, если всего по 100 балов дается. и два дня всего.... Лохотрон и я как всегда повелась. Думала Ашан - проверенный, без лохов. Так что ребята, придется на машину нам копить самим. Ну а в правилах кто мухлюет тот выбывает из игры. . ну да. . посмотрит на эту Людмилу что все позиции заняла.
Я кстати вчера в пять вечера отвечала первый вопрос где ответ 600. то 40 место заняла. Видимо не одна я такая, судя по коментам выше кто на 40ом был. А я то обрадовалась
, думала 40 человек всего участвует)) ) . БАЙКОТ!!! !

почему все таки калуга