Интернет

СРОЧНО!!! Проблемы с интернетом.

При открытии любой интернет странички, вылазит окно новостей( на пол экрана), которое невозможно удалить. Пишут: отправте sms (XMS 100059 )на номер 3649 вам придет пароль , только после этого вы сможете ее удалить.СМС не отправляются. Помогите Может кто-то знает как можно от этого избавиться...
Khajiit Pluto
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Dima Bagdat
Лучший ответ
Это нельзя назвать вирусом как таковым. Антивирус его не увидит никогда в жизни. Это adware обычное, плагин сам установился.
Сервис-свойства обозревателя-управление надстройками, найдите нужный плагин (который Вам не знаком по названию) и отключите. Точно название плагина сказать не могу, потому что такую хрень я никогда не ловил, ибо пользуюсь Оперой
Сервис-свойства обозревателя-управление надстройками-загруженные надстройки-отключи ВСЕ (ничё страшного не будет) а потом включай по очереди-найдёшь убей!
Zaur Begaliev
эт что то из рода заразы, антивирь на полную и просканировать все
Удали надстройку информера, здесь уже про это миллион раз писали
+7 Северный
Это вирус
не в коем случаее не отпраляй если отправиш смс то нечего не измнится тебе антивирус нужен а если не пойдёт вызывай програмиста!!!!
Попробуй восстановление системы, зайди в стандартные настройки, потом жми служебные, а там уже восстановление системы, и выбирай контрольную точку
на мазиле такая штука не лезет