Интернет
[Youtube] Ставлю на весь экран видео, а не скрывает плеер Как решить проблему?
Посмотрите здесь►Видео с Youtube не разворачивается на весь экран | Полезные Советы.
Смени плейер.
Вчера увидел этот вопрос, а сегодня подрубил телек к ноуту по HDMI и с него ютуб начал смотреть и очень удивился обнаружив туже беду))) ) вот так совпадение, ну я быстро решил эту головоломку секунд за 20 (недаром квесты щелкаю как орешки) КОНКРЕТНО МНЕ помогло вот что: я сам браузер сделал не "на весь экран", а "в окне" и оттуда уже жму в плеере " развернуть видео на весь экран" - тогда рамка исчезает мгновенно
у вас стрелка от мышки уперта в верх екрана. поставьте стрелку по середине экрана и плеер пропадет.
скриншот не отображает стрелку от мыши!
Закрой плеер; в настройках плеера есть штучка всегда на первом или нет. . Ищи ...
У меня тоже такая проблема была, вчера, но сегодня я просто зашёл в ютюб и всё стало норм, на весь экран, подожди чуть, само пройдёт)
Поставь мышку в любое место, кроме самого верха и низа.
Видосик ранее кинутый тебе поможет! ^
Мышкой не шевели и все
Adobe Flash Player переустанови

Просто оставь мышку на середине и не дёргай.
Люди, с такой же проблемой столкнулся.. . Это на ютубе неполадки, жди там дозавтра, тыры-пыры...
браузер помняй safari
попробуйте не кнопочкой делать на весь экран, а двойным кликом на видео, иногда помогает)) P.S у меня тоже такая проблема
;)
ютуб лагает бывает
Возможно мышь двигается, попробуй включи видео и переверни мышь "верх ногами"
Мышку наведите на середину экрана и оставьте. Должно уйти
Такая же проблема, но я ее убираю так: навожу на нижнюю линию плеера, а потом немного выше и он моментально исчезает.
КОгда ставлю на середину мышку, ничего не меняется
там есть красная точка эта точка не нолжна гореть
Это всегда так чего трудно стрелочку от мышки подвинуть на серединку? :) и это шняга да исчезнет оле! оле! оле! Россия в перёд! :).
---