Для размещения на YouTube лучше всего подходит формат MP4. Если нет возможности сохранить ваше видео в формате mp4, используйте формат AVI, FLV.
Заголовок для вашего видеоролика придумываете не просто «абы как» - находите ключевые слова, которые соответствуют теме вашего видео и применяете эти ключевики в заголовке, причем постарайтесь включить ключевик 2 раза! Добавьте в заголовок также описание на английском языке. Но помните, заголовок не должен быть слишком длинным, иначе он не будет весь выводится, появится только начало заголовка.
пример заголовка на YouTube
Перед загрузкой файла на YouTube включаем в его название ключевое слово, причем обязательно на русском языке, например:
Как-раскрутить-канал-на-YouTube.mpeg4
Как-раскрутить-канал-на-YouTube.avi
Если не знаете, как сменить название видеофайла, берете, просто наводите курсор мышки на нужный файл, нажимаете правую кнопку, из появившегося меню выбираете команду «Переименовать» и вписываете новое название файла. ОК?
После загрузки видео на YouTube, в «Менеджере видео» в тэгах указываете ключевые слова, чем больше тем лучше, но не переборщите. Как узнать когда перебор уже? Посмотрите видео ваших конкурентов, которые выходят в ТОП 10 по вашей ключевой фразе, сколько у них ключевиков в тэгах?
Далее, составляете описание для вашего видеоролика. Описание должно быть достаточно длинным (поисковики любят когда много контента) и должно содержать ваше ключевое слово. Чем длиннее описание, тем лучше, пусть будет не менее 500 знаков и больше.
Интернет
Как раскрутить свой ютуб канал?
Islam Kurbanov
Меня всё спрашивают, кому давать бабки для пиара? Блогерам, другим каналам или вообще жить без рекламы своего канала. С последним, конечно, ничего не получится, это я вам по опыту скажу. Раньше, когда телеграмм каналы только зарождались, такое могло прокатить, но нынче другие времена. Тут одни копируют копий других копий. Срамота. Ну, так о чём я. Нужно вложиться в золото. А такого золото, по-моему мнению, Pr-Network . Серьёзно, настолько дешёвые ценники. Аж, не верится. Не будьте идиотами, тратьте деньги с пользой. закупка трафика
уникальное видео!!!!
pampyt
Анатолий Шляхов
Уже сдулся, кажется
Ютуберы ставят ссылки на форумах post.su
от 10 сообщений
В день к тебе будет заходить на канал 500 человек
от 10 сообщений
Плати денежки за рекламу.
Вот тебе сайт рефералка, если хочешь то найди его в яндексе, там всё просто http:/ /FastFreeLikes.com/?r=1736942
Раскрутить канал, соц сеть можно тут h*ttps://vktarget.ru/advertisers/?ref=8512501
я сестре на ютюб лайков, подписчиков наделал море, довольна.)) звезд* убрать.
пример заголовка на YouTube
Как-раскрутить-канал-на-YouTube.mpeg4
пример заголовка на YouTube
Как-раскрутить-канал-на-YouTube.mpeg4
http://biglike.org/6300244
лучший сайт накрутки
Ссылки ставят на форуме post.su/forum/listcat/categories
1 ссылка нaбирaет 70 000 просмотров
Вот у этого чувака можно обменяться роликами на канале для взаимного пиара:
https://www.youtube.com/watch?v=3CGVbw45i-s
Обратитесь к профессионалам, можно для начала купить Youtube просмотры, они достаточно дешевы и по ним действует гарантия от списаний. По крайне мере на сайте prtut.ru. У них и цены ниже, чем везде.
raskrut-ka.ru
Хороший сайт, мне помог ; )
Хотите раскрутить свой канал и увеличить просмотры?
На самом деле это просто! Вот сайт, который поможет вам в этомhttps://goo.gl/D8qtHr
Вот отличный способ привлечь подписчиков http://vto.pe/?ref=2041889
Лучшый сайт для накрутки просмотров, лайков, подписчиков - goo.gl /rgiXDM
Еще один хороший сервис по накрутке goo.gl /PWwn1q
https://pr-networks.ru трафик здесь
Ставь ссылки на свой канал на популярных сайтах post.su build.su получишь 1 000 000 просмотров за неделю.
Раскрутишь)))