Интернет
как отреагируют однокласники есле узнают что у тебя есть свой ютуб канал!
Будут угарать всем классом над твоими видео
думаю, что бабам и мужиках которым сейчас по 35 лет. будет совершенно всё равно.
моим одноклассникам сейчас по 34-36 лет
а некоторые и вовсе умерли давно
моим одноклассникам сейчас по 34-36 лет
а некоторые и вовсе умерли давно

Вот если это будет канал в стиле бьюти бойз — у них случится коллективное недержание, а директор впадет в эйфорию.
это зависит от контента
Всем будет лучше, если ты удалишь свой канал и немного очистишь ютуб от говны
Если он реальный, а не сборка клипов из инета, то зауважают.
Скажут : АМД Лучше!
Короче, шок, на тебя все подпишутся, ты станешь популярным среди своей группы, там будет подписчиков 20-30. Потом все посплетничают и расскажут друг другу всё, что у кого то там мол есть канал на ютуб, и позже на тебя подпишется и отхейтерят уже 100-500 авось и тысяча человек, далее ютуб тебя заметит начнёт продвигать твои видео, и тебя начнут замечать другие люди, с плохой так и с хорошей стороны, позже спустя месяц у тебя возможно будет первая 10000 подписчиков, ты сможешь монетезировать свои видео, зарабатывать первые гроши, но этого достаточно, позже ты будешь продавать рекламу, и тд и тп. И вот уже 100 тысяч подписчиков тебя смотрят, да, 30-40 тысяч человек подписанных на тебя уже попросту не будут тебя смотреть, поскольку возможно им надоел твой контент, или вовсе умерли. (шутка) Ты уже пропиарился в соц сетях, тебя заметили, ты популярен в своём кругу конкурентов, и вот начался этап выбивания в общий конкурентизм, поздравляю, контент улучшается, качество, звук, и вот уже ты с 1 миллионом подписчиков, теперь ты канал миллионник! Поздравляю! Но тебе придётся выпускать видео каждый день чтобы быть конкурентом серьёзным таким для других каналов, возможно ты уже сойдёшь с той темы с которой ты начинал, и тебе потребуется помощники, монтажёры. Ты их наймёшь, будеш им платить процент от своего дохода, ты теперь бизнесмен. Сто миллионов подписчиков? Молодец спустя 8 лет ты достиг этой цифры, твой канал в книге рекордов гиннеса по самому быстрому развитию. Опа у тебя уже давно есть своя студия, и возможно снимаешь и вовсе не ты, а выкладывают на твой канал твоим голосом, ты перевалил ценку всех просмотров и подписчиков, тебя давным давно крутят по нтв. На тебя обрушается тысяча новых попыток избиения похищения краж, убийств. Тебе уже под 70-80 лет, ты перестал снимать ибо тебе платят за твою жизнь, канал возможно ты отдашь своим наследникам. И так ты помрёшь самым популярным на свете и во всех системах галактик и даже у пришельцев человеком, но запомни одно, всё это - благодаря твоим одноклассникам, захотевшими над тобой порофлить...
Мой бы класс сказал:
Ну и чё?Все ровно мало подписчиков)
Хотя у меня 30к ((
Ну и чё?Все ровно мало подписчиков)
Хотя у меня 30к ((
поугарают и притихнут. буду смеяться, но замолкнут, как подписчиков перевалит за 100) удачи в начинаниях!